Новости
12 октября 2022

91-летняя модель Кармен Делль’Орефиче снялась обнажённой для американского журнала

Обложку нового выпуска журнала New You украсили 91-летняя модель Кармен Делль’Орефиче и её коллега — 69-летняя Беверли Джонсон. В номер вошло несколько кадров с фотосессии, на одном из которых Кармен предстала обнажённой. В интервью изданию модели также рассказали о том, как стареть изящно и поддерживать себя в хорошей форме.

Кармен является старейшей работающей моделью в мире. Из-за этого она даже попала в Книгу рекордов Гиннесса. Она говорит, что, снимаясь сейчас обнажённой для New You, она не испытывала никакого дискомфорта, ведь это её работа.

«Я думаю, что когда фотографы снимают тебя обнажённой, то они вряд ли замечают что ты гола, потому что ты леди. Подобные снимки — это отражение того, как видят нас фотографы. Это всё их проекция. А мы просто молчаливые актрисы, и в этом вся суть».

Кармен Делль’Орефиче, модель

Беверли Джонсон говорит, что сейчас у людей много разных возможностей, позволяющих им стареть изящно. К ним она относит, например, различные косметические процедуры.

«У нас есть доступ ко всем косметическим процедурам и продуктам по всему миру. Сейчас прекрасное время для жизни. Я думаю, что человек сам вправе решать воспользоваться этими благами или нет. Если кто-то хочет стареть изящно, то у вас есть эти инструменты в качестве дополнительного ресурса. Я старею прямо на глазах у всего мира, и я здесь, чтобы поделиться своими секретами».

Беверли Джонсон, модель

По словам Джонсон, чтобы поддерживать себя в хорошей форме, она старается достигать душевного спокойствия и быть счастливой. Она считает, что любовь к себе является одним из инструментов поддержания красоты.

«Мужчины и женщины должны заботиться о себе и любить себя. Один из секретов поддержания красоты заключается в том, чтобы делать то, что вы делаете для ребёнка, воспитывая и кормя его с любовью. Вот что мы должны делать с собой: заботиться о себе, любить себя и отдавать себе такую ​​энергию».

Беверли Джонсон

В мае обложку журнала Sports Illustrated украсила 74-летняя Мэй Маск. На главном фото модель и писательница позировала ярком купальнике. В самом номере можно найти ещё несколько снимков с Маск в разных образах. Комментируя своё появление на страницах Sports Illustrated, Мэй Маск выразила надежду, что эти кадры помогут другим женщинам стать увереннее в себе.

Обложка: The Heart Truth / Википедия

Станьте первым, кто оставит комментарий
Lamoda презентовала первую коллекцию собственного бренда одежды Nume
В Минздраве решили массово проверить россиян на фертильность
Главное о правах женщин за неделю: в РФ снова заговорили о криминализации домашнего насилия, а в Британии борются с порнодипфейками
Трудный возраст: что такое драма взросления и какие фильмы стоит посмотреть
ТЕСТ: Какая вы соседка?
Топ-5 фильмов, которые можно пересматривать бесконечно, по версии пользователей Reddit