Новости
20 октября 2022

Актриса из сериала «Большая маленькая ложь» ответила на вопрос о возможном продолжении шоу

Актриса Лора Дерн, сыгравшая Ренату Клайн в сериале «Большая маленькая ложь», в интервью Entertainment Tonight рассказала, что хотела бы сняться в продолжении шоу. По её словам, вполне возможно, что у популярного проекта HBO всё-таки будут новые серии. 

«Я постесняюсь в выражениях, но мы бы все этого очень хотели. Мы как семья. Давайте надеяться. Давайте продолжим спрашивать, ведь это [выход продолжения шоу] вполне реально».

Лора Дерн, актриса

Премьера сериала «Большая маленькая ложь» состоялась на HBO в 2017 году. Он снят по роману австралийской писательницы Лианы Мориарти. По сюжету шоу молодая мать-одиночка поселяется в тихом городке на побережье океана. Здесь живут весьма обеспеченные и с виду счастливые семьи, но вскоре становится понятно, что у каждого местного жителя припрятаны свои страшные тайны в шкафах. В сериале снимались Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шэйлин Вудли, Зои Кравиц, Мэрил Стрип и другие артисты.

После выхода второй части шоу в 2019 году Николь Кидман и Риз Уизерспун даже делились со СМИ своими идеями относительно продолжения шоу. Не исключил выхода третьего сезона и программный директор HBO Кейси Блойс. Однако с тех пор никаких подробностей о продолжении сериала так и не появилось.

Станьте первым, кто оставит комментарий
Шабаш на Лысой горе: откуда взялась Вальпургиева ночь и как славяне спасались от нечисти
Как стандарты красоты заставляют женщин комплексовать. Новый выпуск подкаста «Женщины и всё»
Топ-5 недооценённых анимационных фильмов по версии пользователей Reddit
ТЕСТ: Какой вы веб-сайт?
Семь раз отмерь: что стоит учесть, если вы решили коротко постричься
(Не)захватывающий байопик: каким получился фильм «Реальная история Уиннер»