Новости
18 мая 2022

Apple Music в прямом эфире покажет концерт Гарри Стайлса

Выступление музыканта будет приурочено к выходу его нового альбома.

Apple Music запускает серию концертов Apple Music Live. Подписчиков сервиса ждут концерты разных зарубежных артистов. Первый состоится уже 20 мая. Это будет трансляция лайва One Night Only in New York Гарри Стайлса. 

«Независимо от того, сколько времени и усилий артист может потратить на создание музыки в студии, именно на сцене он действительно может показать свою работу. Проект Apple Music Live предназначен именно для этого: предоставить музыкальным звёздам платформу, чтобы показать то, как они взаимодействуют с публикой и как их песни звучат в живом исполнении. Проект стартует с концерта Гарри Стайлса. Он выступит в Нью-Йорке на площадке, полной его самых близких друзей и самых преданных поклонников».

говорится в заявлении Apple Music

Концерт Гарри будет приурочен к выходу его нового альбома Harry’s House. Он станет третьей сольной работой певца. Всего в пластинку войдёт 13 треков. Записывал её Гарри в Великобритании, США и Японии. Соавторами артиста стали Кид Харпун, Тайлер Джонсон и Митч Роуленд. В начале апреля музыкант выпустил трек As It Was, который войдёт в будущий релиз.

Трансляция пройдёт 20 мая в 21 час по восточному времени — в Москве в это время будет 4 утра 22 мая. Также повтор концерта покажут 22 мая в 19 часов и 25 мая в 12 часов по мск.

Обложка:Kathy Hutchins / Shutterstock

Станьте первым, кто оставит комментарий
Суд Нью-Йорка отменил один из приговоров за изнасилования, вынесенных Харви Вайнштейну
Нотариусы объяснили, почему в России молодожёны стали чаще заключать брачные договоры
Какие фильмы посмотреть, чтобы увереннее чувствовать себя в мире кино
Главное о правах женщин за неделю: в Грузии хотят запретить жениться раньше 18 лет, а в РФ готовы платить студенткам по 100 тысяч за детей
У жительницы Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»
В Минтруде заявили о достижении гендерного равенства в РФ