Тратить
18 ноября 2021

18 хотелок с ноябрьских распродаж для дома, отдыха и себя любимых

Некоторые вещи можно схватить за полцены!

Ноябрь — самое время порадовать внутреннего шопоголика. Рассказываем, что приятного можно купить на распродажах в этом месяце. Например, очень умный робот-пылесос или ослепительной красоты посуду. Скидки обещают до конца ноября, так что лучше не откладывать поход по онлайн-магазинам в долгий ящик.

Уходовая косметика

Дневной флюид от морщин Yves Rocher

Лёгкий флюид с нежной текстурой мгновенно впитывается. Делает кожу сияющей и выравнивает тон. Содержит 30 ценных масел с антивозрастным эффектом, в том числе розовое масло. В отзывах отмечают, что флюид подходит для холодного времени года.

Цена: 1 089 рублей


Увлажняющая эссенция для лица Payot

Увлажняющее средство с лёгкой гелевой текстурой быстро впитывается и мгновенно освежает кожу. Витамин С, экстракты индира и арбуза делают кожу гладкой и придают ей естественное сияние. Гиалуроновая кислота увлажняет и замедляет процесс старения. Вытяжка из лепестков василька смягчает и успокаивает. На распродаже эссенцию можно купить за полцены.

Цена: 1040 рублей


Тоник, придающий коже сияние Payot

Тоник освежает и нежно отшелушивает омертвевшие частички. Подходит для всех типов кожи. Использовать его нужно на последнем этапе очищения. Средство наносят на ватный диск и протирают кожу после умывания.

Цена: 939 рублей


Увлажняющий крем-гель Payot

Содержит активные природные вещества, которые омолаживают кожу. Крем насыщает влагой, усиливает её циркуляцию и препятствует обезвоживанию. Предназначен для комбинированной кожи.

Цена: 2 290 рублей


Восстанавливающее молочко для тела Yves Rocher

Молочко с маслом карите из лимитированной коллекции бренда Yves Rocher питает и увлажняет кожу, избавляет от ощущения сухости и стянутости. На 88% состоит из натуральных компонентов. Подходит для ежедневного использования.

Цена: 589 рублей


Товары для спорта и фитнеса

Вместительная спортивная сумка

Сумка из плотного водоотталкивающего материала, в которую поместится всё необходимое для тренировки. Есть даже специальный вентилируемый карман для кроссовок. Сумку удобно носить и в руках, и на плече. Длина ручки регулируется. На распродаже сумку можно купить почти на 1000 рублей дешевле.

Цена: 2 230 рублей


Коврик для йоги

На мягком упругом покрытии коврика удобно делать любые упражнения. Не больно опираться на локти и колени. Коврик компактно складывается и мало весит. Можно использовать для домашних тренировок или брать с собой в клуб.

Цена: 959 рублей


Комбинезон для тренировок

Обтягивающий комбинезон с эффектным вырезом на спине. Комфортно сидит и не сковывает движения во время занятий. Сшит из дышащей ткани, хорошо отводящей влагу. Выпускается в нескольких цветах.

Цена: 3 670 рублей


Спортивная бутылочка

Бутылочка объёмом 600 мл сделана из нержавеющей стали. Верхний слой — мягкий на ощупь материал софттач. Бутылочку приятно держать в руках, она не выскользнет даже из влажных ладоней.

Цена: 935 рублей


Бытовая техника

Умный робот-пылесос

Пылесос подходит и для влажной, и для сухой уборки. Есть функция УФ-дезинфекции. Ультрафиолетовая лампа убивает бактерии, вирусы и грибки. Расположена на дне пылесоса, безопасна для людей и домашних животных. Роботом можно управлять со смартфона, в том числе через Алису. Экономия при покупке на распродаже — 10 000 рублей.

Цена: 17 999 рублей


Мультиварка

Мультиварка с керамической чашей подойдёт для приготовления каш, супов и вторых блюд. Может выполнять функции хлебопечки, йогуртницы, духовки, пароварки и даже фритюрницы. Незаменимая вещь на небольшой кухне или в съёмной квартире.

Цена: 10 499 рублей


Блендер

Мощный стационарный блендер пригодится для приготовления супов-пюре, спортивного питания и полезных смузи. Может молоть кофе и измельчать специи. В комплекте два дорожных стакана на 300 мл и 600 мл.

Цена: 5 249 рублей


Компактный увлажнитель воздуха

Стильный увлажнитель под дерево впишется в любой интерьер. Благодаря небольшому размеру его можно поставить на рабочий стол или прикроватную тумбочку. Есть функции ионизации и ароматизации. Работает практически бесшумно.

Цена: 4 874 рубля


Вертикальный пылесос

Лёгкий и компактный пылесос пригодится, чтобы быстро собрать рассыпавшийся мусор, почистить мягкую мебель или салон автомобиля. Работает без подзарядки до 45 минут. На щётке есть лампа, чтобы не пропустить ни пылинки во время уборки.

Цена: 10 499 рублей


Товары для дома

Классический плед в клетку

Добротный плед с традиционным клетчатым принтом. Плотный и тёплый. Содержит 60% шерсти. Размер 140 см на 200 см. Можно использовать как покрывало для односпальной кровати. На распродаже можно купить за полцены.

Цена: 2 290 рублей


Набор ваз

Комплект из трёх керамических ваз с рисунком под мрамор. Высота самой большой вазы — 30 см. Выглядят стильно даже без цветов. Тяжёлые и устойчивые. Упакованы в подарочную коробку. 

Цена: 2 966 рублей


Сервировочное блюдо

Белоснежное овальное блюдо с рельефным рисунком. Сделано из фарфора. Размер 20 см на 26 см. Украсит праздничный стол или станет приятным подарком.

Цена: 498 рублей


Набор бокалов для шампанского

Набор из шести бокалов с красивым серебристым градиентом. Фужеры сделаны из стекла. Предназначены для шампанского и игристых вин. Производитель предупреждает, что бокалы лучше держать подальше от посудомойки, чтобы не сошла краска.

Цена: 4 899 рублей

Станьте первым, кто оставит комментарий
В Турции снимут своего «Холопа»
«Почему взрослые не вмешались?» Как соцсети реагируют на документалку о жестоком обращении с детьми на Nickelodeon
Ещё одна история в стиле «Позвоните родителям»? Смотрим сериал «Яблоки никогда не падают»
Бейонсе раскрыла трек-лист нового альбома
Съёмки третьего сезона «Эйфории» отложили на неопределённый срок
«Никогда не прощу ему всех вещей, которые он сделал со мной»: я перестала общаться с отцом, и моя жизнь стала лучше