Новости
1 февраля 2023

«Я шла к этому несколько лет». Флоренс Пью выпустит в этом году собственную музыку

Флоренс Пью написала музыку к фильму «Хороший человек», в котором также исполнила главную роль. В него войдёт несколько песен авторства Флоренс. Премьера композиций состоится одновременно с выходом картины — 24 марта. По словам актрисы, она давно хотела попробовать себя в качестве музыкантки.

«Я написала музыку для „Хорошего человека“. Это был целый захватывающий опыт, к которому я шла несколько лет. Ещё в школе я думала, что стану музыканткой, до того как стать актрисой. Потом всё поменялось».

Флоренс Пью, актриса

Флоренс говорит, что была вынуждена отказаться от музыки, чтобы сосредоточиться на своей  актёрской карьере. Вернуться к своему увлечению ей было непросто, поскольку прошло много времени. Однако фильм Зака Браффа вдохновил её на написание песен.

«Музыка— это одна из тех вещей, которые могут так много значить для вас, и чем меньше вы этим занимаетесь, тем меньше у вас уверенности в том, что у вас что-то получится. В течение многих лет я так боялась написать что-то. Но сценарий Зака вдохновил меня на создание песен. И мы включили их в фильм».

Флоренс Пью

Кстати, в прошлом году Флоренс приняла участие в записи саундтрека к картине «Не беспокойся, дорогая». Она вместе с Гарри Стайлсом (они исполнили главные роли в картине) записала песню под названием With You All the Time («Всегда с тобой»). Флоренс пела, а аккомпанировал ей Гарри.

Станьте первым, кто оставит комментарий
Как приготовить зелёные блинчики, которые всех удивят
5 интересных трейлеров недели: первая экранизация «Ста лет одиночества» и новый сезон «Хитростей»
Такая разная месть: 7 дорам, в которых герои вершат возмездие
Билли Айлиш представила фрагменты двух новых песен и выложила трек-лист альбома
«Эпическое и удовлетворяющее завершение». Netflix поделился подробностями о финале «Ведьмака»
Для каждого седьмого россиянина репродуктивное здоровье означает благополучную сексуальную жизнь