Новости

Игра The Sims Mobile прекратит своё существование в январе 2026 года

1

Компания Electronic Arts (EA) спустя семь лет после запуска мобильной игры The Sims Mobile решила её закрыть. Её уже удалили из Apple App Store и Google Play Store, поэтому скачать её больше нельзя. Но те, кто её успел установить, могут играть в неё еще три месяца — до 20 января 2026 года.

20 октября вышло последнее обновление для The Sims Mobile. Все игроки получили неограниченную энергию, чтобы максимально эффективно использовать это время. В EA отметили, что это позволит геймерам насладиться последними месяцами игры. При этом игроки больше не могут покупать наборы или тратить реальные деньги в The Sims Mobile. Но любые имеющиеся SimCash, симолеоны или билеты по-прежнему можно будет использовать до закрытия игры.

6 января 2026-го все предметы в режиме строительства и редакторе создания персонажа станут доступным для каждого геймера. Никаких ограничений по уровню не будет. Так что каждый игрок в The Sims Mobile сможет построить дом своей мечты, создать идеальных персонажей и так далее.

А 20 января EA отключат все серверы, необходимые для поддержания игры. Все сохраненные игроком данные будут недоступны.

kabanovaliza12
люблю симс
Читайте также
Что не так с вопросом «Когда дети?»
Николь Кидман — ведьма, а Дженна Ортега оказалась роботом: 5 интересных трейлеров недели
10 пирогов с абрикосами, которые легко приготовить в духовке
54 захватывающих фильма и сериала про космос, от которых сложно оторваться
Вареники с вишней как у бабушки
10 товаров с маркетплейсов, которые порадовали нас в этом месяце