Новости
6 декабря 2022

Кара Делевинь упрекнула мужчин в неумении доводить женщин до оргазма

Кара Делевинь считает, что не все мужчины владеют «правильными инструментами», необходимыми для сексуального удовлетворения женщин. Своим мнением она поделилась в документальном проекте BBC «Планета секса».

На эту мысль Кару натолкнул один из её собеседников, с которым она пообщалась в рамках шоу. Тридцатилетний мужчина признался, что долгое время все его представления о сексе можно было уложить в формулу: «мужчина плюс женщина, член плюс вагина равняются оргазму». Но это не совсем так. Ведь когда дело доходит до оргазма, существует определённый гендерный разрыв. Учёные говорят, что 95% гетеросексуальных мужчин испытывают оргазм во время полового акта, но среди гетеросексуальных женщин таких всего 65%.

«Я чувствую, что, как правило, мужчины не оснащены „нужными инструментами“, чтобы взаимодействовать с женщинами, особенно в сексуальном плане. Я не хочу углубляться в то, как можно довести женщину до оргазма, но это намного сложнее и намного веселее, чем многие думают».

Кара Делевинь, модель и актриса

Кстати, ещё Кара приняла участие в научном исследовании «гендерного разрыва в оргазме». Для этого Делевинь сдала свою кровь до и после оргазма. Само исследование направлено на изучение различий в сексуальном удовлетворении среди гетеросексуальных пар. В частности, учёные хотят выяснить, почему мужчины чаще испытывают оргазм, чем женщины. 

«Планета секса с Карой Делевинь» выходит по четвергам на BBC Three и BBC iPlayer. Всего в этом сезоне запланировано 6 выпусков.

Станьте первым, кто оставит комментарий
5 интересных трейлеров недели: первая экранизация «Ста лет одиночества» и новый сезон «Хитростей»
Такая разная месть: 7 дорам, в которых герои вершат возмездие
Билли Айлиш представила фрагменты двух новых песен и выложила трек-лист альбома
«Эпическое и удовлетворяющее завершение». Netflix поделился подробностями о финале «Ведьмака»
Для каждого седьмого россиянина репродуктивное здоровье означает благополучную сексуальную жизнь
ТЕСТ: Какой вы клип Тейлор Свифт?