Новости
28 сентября 2022

«Таргашьяны». Ким Кардашьян с семьёй снялась в пародии на «Дом дракона»

Два популярных телевизионных семейства — Кардашьяны и Таргариены из «Дома дракона» — стали одной семьёй. Это произошло благодаря шоу The Late Late Show американского комика и телеведущего Джеймса Кордена. На канале проекта в YouTube появился пародийный ролик, в котором снялись Ким Кардашьян, Крис и Кайли Дженнер.

Видео получило название «Таргашьяны захватывают Вестерос», а в описании говорится, что это «драма, которая вас не разочарует». Ролик снят в стилистике «Семейки Кардашьян». Постановочные кадры сменяются интервью главных героев. Ким Кардашьян стала принцессой, Крис Дженнер сыграла королеву, а Кайли Дженнер, которая появляется в самом конце ролика, досталась роль главной злодейки.

Премьера «Дома дракона» состоялась 22 августа. В первом сезоне шоу будет 10 серий. Оно рассказывает о династии Таргариенов и её постепенном разрушении. Действие разворачивается за 200 лет до «Игры престолов». В основу сценария легла книга «Пламя и кровь» Джорджа Мартина.

Ранее Мартин ответил зрителям, раскритиковавшим то, как отражена в сюжете «Дома дракона» роль женщин в обществе. В частности, американский писатель объяснил, почему наследница женского пола не может править Вестеросом. По словам Мартина, всё дело в исторических фактах.

Обложка: кадр из видео «Таргашьяны захватывают Вестерос» / The Late Late Show with James Corden

Станьте первым, кто оставит комментарий
«Никогда не прощу ему всех вещей, которые он сделал со мной»: я перестала общаться с отцом, и моя жизнь стала лучше
Вышел тизер нового фильма Йоргоса Лантимоса с Эммой Стоун
Как вернуть неподошедший товар
Sela и фонд «Обнажённые сердца» представили коллаборацию
Кристен Стюарт рассказала, почему на месте Беллы бросила бы Эдварда Каллена
Потерянная принцесса: почему история вокруг исчезновения Кейт Миддлтон получилась такой стыдной