Новости
23 апреля 2021

Mango выпустил нижнее белье и купальники для женщин, которые перенесли мастэктомию

Средства от продажи коллекции пойдут на поддержку женщин.

Известный испанский бренд Mango представил новую капсульную коллекцию нижнего белья — она предназначена для женщин, которые перенесли мастэктомию. Компания собирается направить средства, которые получит от продажи коллекции, на поддержку женщин.

Бренд представил несколько бюстгальтеров и комплектов нижнего белья, которые были специально разработаны для женщин, прошедших через операцию по удалению молочной железы.

В коллекцию также вошли два купальника — красный и чёрный. Носить модели из капсулы будет удобно, даже если у женщины есть протез или отсутствует одна молочная железа.

Первые фотографии кампании, посвящённой коллекции, бренд уже показал в инстаграме*. Там же компания рассказала, что создала капсулу благодаря организации Teta & Teta.

«Мы сильнее, когда мы вместе. Поэтому мы приняли челлендж Teta & Teta и создали улучшенную версию бюстгальтера Lola Bra — первого, который предназначен специально для женщин, перенёсших мастэктомию. Мы также создали целую коллекцию нижнего белья и купальников с размерами от S до XXXL и включили модели для женщин с протезами».

Mango

Teta & Teta — организация, которая поддерживает женщин, прошедших через операцию по удалению молочной железы. Специалисты помогают им вернуться к полноценной жизни. Все средства от продажи коллекции будут направлены в этот фонд.

Модели уже появились в каталоге Mango.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Станьте первым, кто оставит комментарий
11 вещей для уютных посиделок у костра
Создатели Genshin Impact рассказали о трёх новых персонажах игры
«После тренировки болело то, что никогда раньше не болело». Магическая сила пилатеса для начинающих и не только
Разнообразить интимную жизнь с помощью верёвок: гид по шибари для новичков
Befree выпустил новые футболки с героями «Смешариков»
Netflix разделит финал «Очень странных дел» на две части