Новости
10 апреля 2023

Нэнси Майерс отложила съёмки самой дорогой голливудской комедии из-за Скарлетт Йоханссон

Нэнси Майерс («Отпуск по обмену») решила на неопределённое время заморозить свой кинопроект под названием «Париж представляет». Эта романтическая комедия со Скарлетт Йоханссон в главной роли могла стать первой подобной работой Майерс за последние 8 лет. Рассказываем, что произошло.

По данным издания Puck News, отложить съёмки пришлось из-за конфликта в расписании Скарлетт Йоханссон. Переговоры по фильму затянулись, из-за чего снять картину этим летом, когда Скарлетт была свободна, не получится. Взять на главную роль другую актрису создательница фильма отказалась.

Майерс надеется, что ей всё-таки удастся снять эту картину. Однако когда теперь это произойдёт, непонятно.

Лента «Париж представляет» должна была рассказать о двух бывших возлюбленных — сценаристке и продюсере, которые воссоединились на съёмочной площадке. Майерс сама написала сценарий к фильму. В начале марта был объявлен актёрский состав картины.

Изначально фильм должен был выйти на Netflix, но стриминговый сервис отказался от сотрудничества с режиссёркой. Руководству платформы не понравился внушительный бюджет фильма Нэнси, который сделал бы его самой дорогой романтической комедией в Голливуде. Зато интерес к фильму проявила студия Warner Bros.

Станьте первым, кто оставит комментарий
11 вещей для уютных посиделок у костра
Создатели Genshin Impact рассказали о трёх новых персонажах игры
«После тренировки болело то, что никогда раньше не болело». Магическая сила пилатеса для начинающих и не только
Разнообразить интимную жизнь с помощью верёвок: гид по шибари для новичков
Befree выпустил новые футболки с героями «Смешариков»
Netflix разделит финал «Очень странных дел» на две части