Новости
13 сентября 2022

«Это уникально откровенный и интимный фильм». О Селене Гомес снимут документалку

Фильм расскажет не только об успехах Селены, но и о том, как на самом пике карьеры «неожиданный поворот затянул её во тьму».

Селена Гомес стала героиней нового документального фильма от Apple TV+. Картину под названием «Селена Гомес: Мой разум и я», рассказывающую о жизни и карьере актрисы и певицы, снимет режиссёр, ранее работавший над проектом «В постели с Мадонной». Рассказываем, что ещё известно о будущей ленте.

Картина расскажет не только об успехах Селены, но и о том, как на самом пике карьеры «неожиданный поворот затянул её во тьму».

«Этот уникально откровенный и интимный документальный фильм рассказывает о её 6-летнем путешествии к новому свету. И вот спустя несколько лет Селена Гомес достигает невообразимой славы».

Apple

Производством документалки занимаются продакшен-студии Lighthouse Management + Media и Interscope Films, ранее выпустившие фильм «Билли Айлиш: Слегка размытый мир». Режиссёром проекта стал Алек Кешинян («Любовь и другие катастрофы»). Он уже работал с Селеной Гомес. Например, он снял для неё клип на песню Hands to Myself.

Ранее мы рассказывали о творческом и жизненном пути Селены Гомес. Селене всего 30 лет, но ей уже пришлось столкнуться со многими серьёзными проблемами — от критики в адрес вокальных данных до физических и психических заболеваний. Несмотря на это, девушка продолжает творить и относиться к миру с добротой и вдохновением. В нашем специальном материале мы пытались узнать, в чём её секрет.

Обложка: кадр из сериала «Убийства в одном здании»

Станьте первым, кто оставит комментарий
5 интересных трейлеров недели: первая экранизация «Ста лет одиночества» и новый сезон «Хитростей»
Такая разная месть: 7 дорам, в которых герои вершат возмездие
Билли Айлиш представила фрагменты двух новых песен и выложила трек-лист альбома
«Эпическое и удовлетворяющее завершение». Netflix поделился подробностями о финале «Ведьмака»
Для каждого седьмого россиянина репродуктивное здоровье означает благополучную сексуальную жизнь
ТЕСТ: Какой вы клип Тейлор Свифт?