Новости
18 октября 2022

Гид по SelfMama Forum: рассказываем о событиях образовательной конференции для женщин

Организаторы образовательной конференции для женщин SelfMama Forum, которая пройдёт 22 октября, объявили полную программу мероприятия. Среди спикеров — известный психолог, педагог и публицист Людмила Петрановская, психолог и создательница онлайн-школы Self-Evolution Анетта Орлова, заместитель генерального директора по правовым вопросам «Почты России» Екатерина Подберезняк.

Программа будет разделена на два тематических блока: один из них будет посвящён воспитанию детей, а другой — карьерным вопросам. В каждом из них выступят эксперты, которые поделятся опытом и знаниями о родительстве и своих профессиональных сферах.

Например, главный редактор Forbes Life и Forbes Woman Юлия Варшавская расскажет, как семья и общество предопределяют, кем ребёнок станет в будущем. Психолог Людмила Петрановская прочтёт лекцию на тему «Материнство как точка сборки». Генеральный директор SelfMama, преподавательница РАНХиГС Анна Зырянова, входящая в топ-100 HR-директоров России, расскажет о том, как и кем сейчас работать женщинам, у которых есть маленькие дети. Заместитель генерального директора по правовым вопросам «Почты России» Екатерина Подберезняк поделится своим опытом совмещения карьеры и воспитания троих детей. А психолог Аннета Орлова поговорит с участницами мероприятия о личностном потенциале женщин.

Участницы форума получат индивидуальные карьерные консультации. Запись на них будет открыта в день проведения мероприятия непосредственно на его площадке.

А ещё на мероприятие можно взять с собой маленьких детей. Для гостей до семи лет будет работать детское пространство от CityKids.

SelfMama Forum посвящён поиску баланса между материнством и другими сферами жизни современной женщины. В этом году он пройдёт в 14-й раз. Мероприятие состоится как в офлайне (Москва, станция метро «Ленинский проспект», 2-й Донской проезд, дом 9 стр. 3, «Точка кипения — Коммуна»), так и в онлайн-формате. Участие бесплатное, но нужно заранее зарегистрироваться.

Станьте первым, кто оставит комментарий
«В их жизни началась новая глава — глубокое одиночество»: в Афганистане женщин будут казнить за супружескую измену
«Фильм о самом страшном, что может случиться с матерью»: в Сети обсуждают «Материнский инстинкт» с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
Много шума из ничего: новая китайская дорама «Путешествие с Фениксом» не оправдывает ожидания
Шоураннер «Эйфории» хотел изменить образ Ру
Покупатели стали предпочитать секонд-хенды обычным магазинам
ТЕСТ: Какое вы несочетаемое сочетание продуктов?