Новости
16 сентября 2022

Режиссёр «Игры в кальмара» хочет позвать в сериал Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо может присоединиться к касту сериала «Игра в кальмара». Режиссёр и сценарист проекта Хван Дон-хёк хочет предложить актёру роль в своём шоу. Об этом пишет Variety.

Ди Каприо может появиться в третьем сезоне шоу. По словам Дон-хёка, во втором сезоне не будет известных артистов из Голливуда, поскольку действие будет разворачиваться в Корее.

«Леонардо Ди Каприо сказал, что он большой поклонник „Игры в кальмара“, так что, возможно, если время или возможности позволят, мы можем попросить его присоединиться к нам».

Хван Дон-хёк, режиссёр

Премьера сериала «Игра в кальмара» состоялась в сентябре 2021 года. Он рассказывает о жестоких играх на выживание. Главный герой — неудачник, который сидит на шее у своей матери. В попытке изменить жизнь он попадает на закрытый остров, где ему предстоит состязаться в игре с 455 участниками, тоже погрязшими в долгах. Проигравшие погибают, а победителю достаётся денежный приз.

Продолжение шоу выйдет в 2024 году. Центральными персонажами снова будут главный герой Сон Ки Хун и распорядитель Хван Ин Хо. К своим ролям вернутся актёры Ли Джон-джэ и Ли Бён Хон.

А ещё по мотивам проекта выйдут два самостоятельных шоу. Первый из них — сатирический проект Хван Дон-хёка. Он будет называться «Лучшее шоу на планете» и расскажет о невероятном успехе оригинального сериала. Второй — реалити-шоу от Netflix. Участникам из разных стран предстоит бороться за приз в 4,6 млн долларов.

Обложка: кадр из сериала «Игра в кальмара»

Станьте первым, кто оставит комментарий
Суд Нью-Йорка отменил один из приговоров за изнасилования, вынесенных Харви Вайнштейну
Нотариусы объяснили, почему в России молодожёны стали чаще заключать брачные договоры
Какие фильмы посмотреть, чтобы увереннее чувствовать себя в мире кино
Главное о правах женщин за неделю: в Грузии хотят запретить жениться раньше 18 лет, а в РФ готовы платить студенткам по 100 тысяч за детей
У жительницы Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»
В Минтруде заявили о достижении гендерного равенства в РФ