Новости
2 февраля 2023

Руперт Гринт хотел бы, чтобы про «Гарри Поттера» сняли сериал

Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в серии фильмов про Гарри Поттера, поделился своим мнением по поводу дальнейшего развития этой франшизы. Во-первых, он уверен, что её ждёт перезапуск. А во-вторых, он считает, что старые фильмы в любом случае переснимут, так что он не будет обижаться, если роль Рона достанется кому-то другому.

Руперт говорит, что ему будет нелегко отпустить своего героя из «Гарри Поттера», потому что именно Рон «втянул его в актёрство».

«Это странное чувство, потому что я защищаю его (Рона), я так сильно соотношу себя с ним, и, в конце концов, именно меня выбрали, чтобы сыграть его. Эту роль трудно отпустить. Но это было бы неплохо».

Руперт Гринт, актёр

Руперт говорит, что ему хотелось бы увидеть «Гарри Поттера» в виде сериала.

«Мне кажется, это сработает. Хотя я уверен, что фильмы в любом случае переснимут».

Руперт Гринт

Информация о том, что Warner Bros. собирается перезапустить франшизу о Гарри Поттере, появилась в конце лета 2022 года. В августе прошлого года стало известно о переговорах гендиректора студии Дэвида Заслава с писательницей Джоан Роулинг. А в ноябре о своих намерениях вернуться к истории про юного волшебника Заслав объявил инвесторам. СМИ даже выяснили, какую историю из франшизы о Гарри Поттере хочет экранизировать Warner Bros. Однако в любом случае сейчас всё зависит не только от желания студии, но и от Джоан Роулинг. Чтобы воплотить свои планы в жизнь, Дэвиду Заславу нужно сначала договориться с писательницей.

Станьте первым, кто оставит комментарий
Думскроллинг: почему навязчивое желание читать плохие новости вредит здоровью
В Турции снимут своего «Холопа»
«Почему взрослые не вмешались?» Как соцсети реагируют на документалку о жестоком обращении с детьми на Nickelodeon
Ещё одна история в стиле «Позвоните родителям»? Смотрим сериал «Яблоки никогда не падают»
Бейонсе раскрыла трек-лист нового альбома
Съёмки третьего сезона «Эйфории» отложили на неопределённый срок