Слушать
19 января 2023

Готовим карбонару как Джейми Оливер и суп-пюре как Юлия Высоцкая. Обсуждаем секреты известных поваров в новом выпуске подкаста «Дом с огнём»

Джейми Оливер знает толк в быстрых и вкусных блюдах из доступных ингредиентов. Гордон Рамзи умеет даже в самый простой рецепт добавить перчинки. А Юлия Высоцкая может научить задействовать при готовке минимальное количество посуды. Новый выпуск «Дома с огнём» — праздник для любителей покулинарить. 

В этом выпуске: 

— Вводим рубрику «Как мы не додумались до этого сами»: обсуждаем примитивные, на первый взгляд, лайфхаки, которые мы начали применять только после просмотра роликов известных поваров. 

— Учимся готовить сливочный суп-пюре без сливок и идеальный рыбный стейк. И выясняем, как приготовить лучшую карбонару и самостоятельно сделать необычные панировочные сухари. 

— Французские тосты, гренки, рябчики — а как вы называете хлеб, обжаренный в смеси из яиц? Делимся нашими собственными секретиками, как можно разнообразить это незамысловатое блюдо. 

5 ужинов, после которых не придётся мыть гору посуды

Подписывайтесь на подкаст «Дом с огнём», чтобы не пропустить новые выпуски. Слушайте там, где вам удобно!

Яндекс Музыка

Apple Podcasts

Больше платформ

Станьте первым, кто оставит комментарий
«Ты всё не так поняла!»: что такое газлайтинг
Lamoda презентовала первую коллекцию собственного бренда одежды Nume
В Минздраве решили массово проверить россиян на фертильность
Главное о правах женщин за неделю: в РФ снова заговорили о криминализации домашнего насилия, а в Британии борются с порнодипфейками
Трудный возраст: что такое драма взросления и какие фильмы стоит посмотреть
ТЕСТ: Какая вы соседка?