Тратить
6 июля 2022

Шоп недели: московский бренд baes с удобным нижним бельём и историями крутых девчонок

Ярко, красиво и вдохновляюще.

В рубрике «Шоп недели» мы рассказываем о небольших российских брендах и магазинах, которые создают красоту. Магазин нижнего белья baes позиционирует себя как объединение подруг. Здесь ценят индивидуальность, дерзость и свободу. Вещички бренда воплощают эти ценности: они яркие, с широкой размерной сеткой и идеальными швами (так уверяют создатели)!

Кто придумал

Бренд основали в 2018 году Анастасия Джура и Максим Щукин.

Что делают

Слоган бренда: «Делаем трусишки и всё, что вздумается!». В baes создают свободное и яркое хлопковое бельё с идеальными швами. Есть подробная и большая размерная сетка. Самое милое — это заметка, оставленная под таблицей. Она гласит, что цифры — это просто цифры, а красота заключена в индивидуальности и любви к себе. Кроме белья, baes создаёт топы, шорты, купальники.

Девушки на фотографиях бренда — не профессиональные модели, а реальные покупательницы, которые согласились на съёмку. Чтобы поучаствовать в фотосессии, нужно только заполнить заявку. Бренд также запустил свой проект #frombaetobaes. Это истории девушек, которые преодолевают трудности, сохраняют себя и живут, как им хочется. Посмотреть выпуски можно на YouTube.

Топ, 1690 рублей

Трусишки, 1190 рублей

Топ, 1690 рублей

Иллюстрации: baes

Oks Ronzhes
07.07.22 11:09
Очередной мажорский шоппинг не для простых людей.
Anastasia Reberg
30.06.23 05:59
Коммент чела, умкоторого 0 знаний в экономике
Lamoda презентовала первую коллекцию собственного бренда одежды Nume
В Минздраве решили массово проверить россиян на фертильность
Главное о правах женщин за неделю: в РФ снова заговорили о криминализации домашнего насилия, а в Британии борются с порнодипфейками
Трудный возраст: что такое драма взросления и какие фильмы стоит посмотреть
ТЕСТ: Какая вы соседка?
Топ-5 фильмов, которые можно пересматривать бесконечно, по версии пользователей Reddit