Тратить
30 марта 2022

Шоп недели: московский бренд USME с платьями, воспевающими всю красоту женского тела

Эстетика каждого изгиба.

В рубрике «Шоп недели» мы рассказываем о небольших российских брендах и магазинах, которые создают красоту. USME — молодая марка одежды и нижнего белья для женщин. Их платья — произведение искусства, воспевающее женское тело в любом его проявлении и комплекции.

Кто придумал

Основательница бренда — Юлия Ипатова-Карбиевская.

Что делают

USME производит одежду из хлопка, шифона, трикотажа, атласа, прозрачной сетки и шёлка. Платья выпускают ограниченным тиражом. Также есть услуга индивидуального пошива, где покупательница может обсудить цвета и нюансы модели. Кроме платьев в ассортименте есть юбки, топы и аксессуары. Многие модели сделаны из полупрозрачных или прозрачных материалов. Одежду USME можно носить дома, на пляже, надевать поверх повседневной одежды.

На снимках с фотосессий бренда можно увидеть девушек разных комплекций, беременных, возрастных, юных. Обычно на съемки приглашают не профессиональных моделей, а вдохновляющих героинь разных профессий. Также USME устраивают социальные проекты. Один из них — совместная с YoungOldFest история женщин старшего возраста. Они фотографировались в платьях USME и рассказывали о своём теле, его изменениях, красоте и любви.

У бренда есть шоурум в Москве по адресу: ул. Покровка 1/13/6с2. Из других городов можно заказать доставку Почтой России или курьерской службой.

Шифоновая майка, 1800 рублей

Шифоновое платье, 5500 рублей

Юбка из шёлка, 7000 рублей

Станьте первым, кто оставит комментарий
Семь раз отмерь: что стоит учесть, если вы решили коротко постричься
(Не)захватывающий байопик: каким получился фильм «Реальная история Уиннер»
Санитайзер, беруши и компрессионные чулки: собираем набор для комфортного перелёта
«Меня это довело до слёз». Хью Грант рассказал о сюжете четвёртой части «Бриджит Джонс»
Почему симулятор фермы Stardew Valley может стать самым приятным игровым опытом в жизни
11 вещей для уютных посиделок у костра