Новости
3 февраля 2023

Стало известно, кто сыграет Кейт Мосс в байопике «Мосс и Фрейд»

В Великобритании идёт подготовка к съёмкам фильма «Мосс и Фрейд», который расскажет о дружбе модели Кейт Мосс и художника Люсьена Фрейда. Режиссёром картины стал Джеймс Лукас, известный по короткометражке «Телефонный звонок», которая принесла ему премию «Оскар». Исполнители главных ролей уже найдены. Об этом пишет Variety.

Кейт в картине сыграет звезда сериала «Уиллоу» Элли Бамбер. Роль Люсьена Фрейда досталась Дереку Джекоби («Толкин»).

События в фильме разворачиваются в начале 2000-х. История начинается с изучения загадочного прошлого Фрейда и жизни Мосс, внезапно ставшей всемирно известной супермоделью. Дружба между Люсьеном и Кейт завязалась после того, как в 2002 году он написал портрет беременной Кейт. Она позировала ему обнажённой. Позднее портрет продали за 3,9 млн долларов на аукционе, а сами Мосс и Фрейд стали близкими друзьями.

«Поскольку это моя история, то мне было важно, чтобы я участвовала во всех стадиях развития проекта. Я взволнована недавним кастингом и жду, когда начнутся съёмки фильма. Я не могу дождаться, чтобы увидеть его».

Кейт Мосс, супермодель

Ранее супермодель Кейт Мосс рассказала о том, как фотосессия в подростковом возрасте открыла ей глаза на опасности индустрии моды. Она вспомнила историю, которая произошла с ней в начале её карьеры. Фотограф, который снимал её для каталога бюстгальтеров, вдруг стал требовать, чтобы она сняла лифчик.

Станьте первым, кто оставит комментарий
В Турции снимут своего «Холопа»
«Почему взрослые не вмешались?» Как соцсети реагируют на документалку о жестоком обращении с детьми на Nickelodeon
Ещё одна история в стиле «Позвоните родителям»? Смотрим сериал «Яблоки никогда не падают»
Бейонсе раскрыла трек-лист нового альбома
Съёмки третьего сезона «Эйфории» отложили на неопределённый срок
«Никогда не прощу ему всех вещей, которые он сделал со мной»: я перестала общаться с отцом, и моя жизнь стала лучше