Тратить
1 декабря 2022

Лукбук: роскошные новогодние наряды от российских брендов

Почему бы не одеться в блёстки с ног до головы? Примерить шикарную пижаму с перьями и каблуками? Надеть длинные перчатки и представить себя светской дамой? В канун праздника можно позволить себе что угодно. Показываем, в чём встречать Новый год — 2023, если хочется роскоши и сияния.

«Новое платье ничего вам не даст. Важно, какую жизнь вы проживаете в этом платье, и какой являлась ваша жизнь до него, и что вы будете делать в нём дальше», — говорила главный редактор Vogue Диана Вриланд. Канун Нового года — то самое время, когда можно ощутить себя по-новому. Особенно если после тяжёлого года душа требует праздника. И неважно, где предстоит встречать Новый год — 2023: дома с друзьями, в баре с партнёром, в клубе с лучшей подругой. Даже если планируете валяться на диване в компании любимого сериала, почему бы не делать это в шикарном памятном наряде.

Общих правил для праздничных образов не существует. Но чтобы помочь с идеями, мы расскажем про любимые многими варианты. Первый: платье с пайетками. И понятно почему. Одного платья достаточно для готового образа, а пайетки придают ему праздничное настроение. И носить его можно (и нужно!) даже после праздников. Второй популярный вариант, в чём отметить Новый год, — перья. Эти ребята пришли к нам в постковидное время, когда душа, уставшая от пижамы и вытянутых домашних штанов, требовала роскоши на грани безумия. Сейчас даже в массмаркете можно найти одежду с перьями, за которую не стыдно.

Теперь про цвета: в тренде розовый, он же барбикор, синий и чёрный. Да, чёрный цвет может выглядеть празднично, особенно если украшен пайетками, стразами и люрексом.

С украшениями всё просто: чем больше сияния, тем лучше! Доставайте сумки с кристаллами, туфли с цепями и дополняйте их сверкающими ожерельями, прозрачными перчатками и кричащими серьгами.

Станьте первым, кто оставит комментарий
Гинеколог — обязательно, генетик — по желанию: 7 вопросов и ответов об обследовании перед беременностью
«Захватывающее приключение». По вселенной Гарри Поттера выпустят семь новых аудиокниг
«Шокирующе простое»: почему каноничное свадебное платье — белое
Суд Нью-Йорка отменил один из приговоров за изнасилования, вынесенных Харви Вайнштейну
Нотариусы объяснили, почему в России молодожёны стали чаще заключать брачные договоры
Какие фильмы посмотреть, чтобы увереннее чувствовать себя в мире кино