Новости
1 декабря 2021

Вышел трейлер продолжения «Секса в большом городе». Теперь Кэрри Брэдшоу записывает собственный подкаст!

Премьера первой серии состоится 10 декабря.

Amediateka на своём канале в YouTube представила официальный трейлер продолжения «Секса в большом городе» — мини-сериала «И просто так». В кадре появляются Кэрри Брэдшоу, её подруги и мужчина её мечты мистер Биг.

События в сериале «И просто так» развиваются спустя 20 лет после окончания оригинального шоу. Кэрри, Миранда и Шарлотта прошли большой путь, их дружба всё так же крепка. А ещё рядом семья, новые люди и карьерные вызовы — например, Брэдшоу теперь записывает собственный подкаст. 

Первая серия шоу «И просто так» выйдет в России 10 декабря. В США — на день раньше. Всего в продолжении «Секса в большом городе» будет 10 эпизодов. 

Напомним, Саманты в исполнении Ким Кэттролл в продолжении «Секса в большом городе» не будет — актриса отказалась от съёмок (и нам будет её не хватать!). Создатели сериала «И просто так» объяснили её отсутствие тем, что дружба между героинями «угасла». Зато Кэттролл появится в другом проекте. Платформа Hulu работает над сериалом «Как я встретила вашего папу». Актриса сыграет в проекте женщину по имени Софи, рассказывающую своему сыну историю знакомства с его отцом.

Обложка: кадр из сериала «И просто так»

Станьте первым, кто оставит комментарий
В Турции снимут своего «Холопа»
«Почему взрослые не вмешались?» Как соцсети реагируют на документалку о жестоком обращении с детьми на Nickelodeon
Ещё одна история в стиле «Позвоните родителям»? Смотрим сериал «Яблоки никогда не падают»
Бейонсе раскрыла трек-лист нового альбома
Съёмки третьего сезона «Эйфории» отложили на неопределённый срок
«Никогда не прощу ему всех вещей, которые он сделал со мной»: я перестала общаться с отцом, и моя жизнь стала лучше