Новости
2 декабря 2022

YouTube назвал 10 самых популярных видео 2022 года. Одним из них стал ролик с Милли Бобби Браун

YouTube подвёл итоги 2022 года, перечислив самые трендовые ролики. В подборку вошёл скандал на «Оскаре», стримы от блогеров и челлендж, в котором поучаствовала Милли Бобби Браун. Однако на первом месте оказалось видео, за которым скрывается очень печальная история.

Самым просматриваемым роликом в этом году оказалось видеообращение 23-летнего Minecraft-стримера с ником Technoblade. Оно вышло после его смерти: геймер скончался от рака в июне этого года. В послании, которое зачитал отец молодого человека, он говорил, что в другой жизни всё равно хотел бы стать Technoblade. Этот ролик набрал 8,6 млн лайков.

На второй строчке оказался фрагмент с церемонии вручения премии «Оскар», на котором Уилл Смит дал пощёчину комику Крису Року. Смиту не понравилась шутка Рока о его жене, и он решил таким образом заступиться за неё.

На третьем месте оказалось видео Minecraft-стримера под ником Dream. В ролике блогер впервые показывает своё лицо.

Далее идёт выступление рэп-исполнителей Эминема, Dr. Dre, Кендрика Ламара, Снуп Догга, 50 Cent и певицы Мэри Джей Блайдж во время «Суперкубка». 

На пятом месте расположился ролик блогера MrBeast, в котором он воссоздал шоколадную фабрику Вилли Вонки из фильма «Чарли и шоколадная фабрика».

Шестую строчку заняло видео Марка Робера. Инженер остроумно отомстил группе телефонных мошенников.

На седьмом месте расположился анимационный ролик Jaiden Animations. В нём рассказывается о взрослении девушки и её поиске собственной сексуальной идентичности.

Далее идёт видео от подростка с ником Kane Pixels, который пробует себя в режиссуре. Он снял ролик в традициях старых фильмов ужасов.

И, наконец, на десятом месте оказался ролик с участием звезды «Очень странных дел» Милли Бобби Браун. В нём актриса ела острые кусочки курицы и рассказала о съёмках в четвёртом сезоне шоу.

Станьте первым, кто оставит комментарий
Сабо с Грогу! Crocs сделал коллекцию в честь «Звёздных войн»
«Пол попытается спасти свою душу». Дени Вильнёв рассказал, что ждёт героя Тимоти Шаламе в третьей части «Дюны»
«Гермиона должна быть белой!»: почему общество всё ещё отрицает расовую инклюзивность
«Я правда это делала?» Рианна объяснила, почему она отказалась от откровенных нарядов
Обвинившая Виктора Забугу в изнасиловании татуировщица рассказала, как в полиции её отговаривали писать заявление
Что значит быть взрослым? Обсуждаем в новом выпуске подкаста «Женщины и всё»