Новости
3 февраля 2023

Зачем звезда «Секретных материалов» попросила женщин поделиться с ней своими сексуальными фантазиями

Актриса Джиллиан Андерсон попросила жительниц разных стран рассказать ей о своих сексуальных фантазиях. Сделать это можно анонимно. Эта информация понадобится актрисе для её исследования про женщин и секс. Рассказываем, с чем связан интерес Джиллиан к этой теме.

По словам Андерсон, истории женщин ей нужны для книги, написание которой она «курирует». Она предложила жительницам разных стран принять участие в создании «чего-то сокровенного».

«Мы, женщины, знаем, что секс — это больше, чем просто секс, но многие из нас не говорят об этом. Наши самые глубокие, самые сокровенные страхи и фантазии остаются запертыми внутри нас. Пока кто-то не придёт с ключом. Ну, вот ваш ключ. Я курирую книгу, созданную на основе ваших анонимных писем. Книга, исследующая то, что женщины думают о сексе, потому что секс — это женственность и материнство, неверность и эксплуатация, согласие и уважение, справедливость и эгалитаризм (концепция, которая строится на идеи социального равенства), любовь и ненависть, удовольствие и боль».

Джиллиан Андерсон, актриса

На создание книги Андерсон вдохновила работа американского сексолога Нэнси Фрайдей «Мой тайный сад: женские сексуальные фантазии». Джиллиан говорит, что эта книга «была революционной и даже провокационной» и стала «обязательной к прочтению». Хотя работа Фрайдей вышла в 1973 году, Андерсон познакомилась с ней только в 2018-м, когда готовилась к роли сексопатолога Джин Милберн в сериале «Половое воспитание». К тому же, по словам актрисы, после выхода этого проекта её часто спрашивали, пытаются ли её поклонницы доверять ей свои тайны, касающиеся их сексуальной жизни.

«Это в конечном счёте и натолкнуло меня на идею выпустить книгу, которая была бы откровенной, глубокой и всеохватывающей. Что-то вроде „Моего тайного сада“ 21-го века».

Джиллиан Андерсон

Отправлять письма Джиллиан женщины могут через зашифрованный портал, ссылку на который она опубликовала на своей странице в Instagram*. Актриса отметила, что возраст, сексуальные предпочтения для неё не важны. Ей можно рассказывать о любых своих сексуальных фантазиях. Актриса будет лично отбирать письма, которые потом войдут в книгу. Издаст её Bloomsbury Trade.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Станьте первым, кто оставит комментарий
«Фильм о самом страшном, что может случиться с матерью»: в Сети обсуждают «Материнский инстинкт» с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн
Много шума из ничего: новая китайская дорама «Путешествие с Фениксом» не оправдывает ожидания
Шоураннер «Эйфории» хотел изменить образ Ру
Покупатели стали предпочитать секонд-хенды обычным магазинам
ТЕСТ: Какое вы несочетаемое сочетание продуктов?
О семье Гуччи снимут сериал