Участница Мастерской начинающих авторов «Горящей Избы». Бакалавр журналистики. Магистр мемологии. Аспирант иронии.
Смотрю костюмированные сериалы, пишу рассказы, до сих пор придумываю кем стану, когда вырасту.
Так уж принято, что мальчики более желанные, чем девочки, с этим ничего не поделать. Это жизнь! Мальчик - кормилец и гордость семьи. На работу мужчин намного охотнее берут, чем женщин. Да и повышение по службе охотнее предоставляют парням. Я всегда руководствовалась принципом, только рождение мальчика или аборт, причем на любом сроке.
Так уж принято, что мальчики более желанные, чем девочки, с этим ничего не поделать. Я всегда руководствовалась принципом, только рождение мальчика или аборт, причем на любом сроке.
То есть если я ношу лифчик, но соски все равно торчат, мне что- заклеивать их в угоду кому то? Может сразу надеть балахон какой нибудь? тогда точно ничего видно не будет. У мужика в джинсах все обтянуто - он орел. А у женщины видно что соски есть, которые для кормления ребенка предназначены- значит она "тупая дырка". Если мужик по всему городу ходит без верха, то ему просто жарко или он загорает, и я обязана на него смотреть, хотя мне этого может совсем не хочется. А женщина должна заклеивать соски, запихивать грудь в жару бог знает куда, иначе уроды мужского пола ее тупой дыркой посчитают. Это отношение к женщине как к вещи, и очень жаль, что некоторые женщины этого не понимают и поддерживают.
Так уж принято, что мальчики более желанные, чем девочки, с этим ничего не поделать. Это жизнь! Мальчик - кормилец и гордость семьи. На работу мужчин намного охотнее берут, чем женщин. Да и повышение по службе охотнее предоставляют парням. Я всегда руководствовалась принципом, только рождение мальчика или аборт, причем на любом сроке.
«Мне поставили ультиматум: делай аборт или уходи». Кто и почему не даёт рождаться миллионам девочекТак уж принято, что мальчики более желанные, чем девочки, с этим ничего не поделать. Я всегда руководствовалась принципом, только рождение мальчика или аборт, причем на любом сроке.
«Мне поставили ультиматум: делай аборт или уходи». Кто и почему не даёт рождаться миллионам девочекТо есть если я ношу лифчик, но соски все равно торчат, мне что- заклеивать их в угоду кому то? Может сразу надеть балахон какой нибудь? тогда точно ничего видно не будет. У мужика в джинсах все обтянуто - он орел. А у женщины видно что соски есть, которые для кормления ребенка предназначены- значит она "тупая дырка". Если мужик по всему городу ходит без верха, то ему просто жарко или он загорает, и я обязана на него смотреть, хотя мне этого может совсем не хочется. А женщина должна заклеивать соски, запихивать грудь в жару бог знает куда, иначе уроды мужского пола ее тупой дыркой посчитают. Это отношение к женщине как к вещи, и очень жаль, что некоторые женщины этого не понимают и поддерживают.
«У кого это тут сосочки торчат». Почему общество так волнует женская грудь без лифчика