Новости
17 января 2022

«СЕРЬЁЗНО???» Бритни Спирс отреагировала на мемуары младшей сестры, в которых та назвала певицу «неуправляемой»

Певица обвинила Джейми Линн Спирс в хайпе на её имени.

Младшая сестра Бритни Спирс — актриса Джейми Линн Спирс — выпустила мемуары «То, что мне стоило сказать» (Things I Should Have Said), в которых не обошлось без упоминания певицы. В ответ Бритни упрекнула Джейми Линн в том, что она пытается продать книгу за её счёт.

О своей книге Джейми Линн Спирс рассказала в интервью ведущей шоу Good Morning America Джужу Чангшоу. Помимо мемуаров они обсудили также её взаимоотношения с Бритни и опеку над певицей. Так, Джейми Линн в своей книге называет поведение Бритни «беспорядочным», «параноидальным» и «неконтролируемым». В подтверждение своих слов она рассказала о ссоре, в которой Бритни выкрикивала различные оскорбления в её адрес. При этом в интервью она отметила, что считает себя «самым большим сторонником своей сестры». Джейми Линн призналась, что была рада, когда опека на певицей закончилась. Но при этом отметила, что вначале в суть происходящего между её отцом и Бритни особо не вникала, поскольку занималась своей жизнью. 

«Мне было 17 лет, я собиралась родить ребенка, поэтому я не понимала, что происходит, и не зацикливалась на этом».

Джейми Линн Спирс, актриса и младшая сестра Бритни Спирс

Книгу и интервью своей сестры Бритни Спирс без внимания не оставила. Она обвинила Джейми Линн в хайпе, а также отметила, что семья «тянет её вниз и всегда причиняет боль».

«Она никогда не была рядом со мной все эти 15 лет… Так почему она вообще говорит об этом? Или она хочет продать свою книгу за мой счёт? Серьёзно???» 

Бритни Спирс, певица

Не вышло отобразить контент

Не вышло отобразить контент

Посмотреть в полной версии страницы

В свою очередь Джейми Линн в своём посте в инстаграме* заявила, что публичные заявления её сестры отличаются от того, что она говорила ей лично. Она также обратила внимание на то, что книга посвящена её жизни, а не Бритни. 

«Моя книга не о ней. Я ничего не могу сделать с тем, что родилась в семье Спирс и мой личный опыт связан с сестрой. Я много работала и построила собственную карьеру безотносительно того, что являюсь чьей-то младшей сестрой».

Джейми Линн Спирс

Напомним, Бритни Спирс официально вышла из-под опеки своего отца Джеймса Спирса 12 ноября 2021 года. Решение об освобождении певицы от опекунства, которое длилось 13 лет, принял суд в Лос-Анджелесе.

Ранее Бритни записала видеоролик, в котором рассказала о своей жизни без опеки.

Обложка: фото из Википедии

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Станьте первым, кто оставит комментарий
(Не)захватывающий байопик: каким получился фильм «Реальная история Уиннер»
Санитайзер, беруши и компрессионные чулки: собираем набор для комфортного перелёта
«Меня это довело до слёз». Хью Грант рассказал о сюжете четвёртой части «Бриджит Джонс»
Почему симулятор фермы Stardew Valley может стать самым приятным игровым опытом в жизни
11 вещей для уютных посиделок у костра
Создатели Genshin Impact рассказали о трёх новых персонажах игры