Новости
24 октября 2022

Дэниэл Рэдклифф во время съёмок «Гарри Поттера» учился «летать» на метле при помощи Кэмерон Диас

Британский актёр Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в серии фильмов о «Гарри Поттере», рассказал о необычном способе концентрации Дэниэла Рэдклиффа на съёмках фильма про юного волшебника. Эту историю поведало издание Variety.

Оказывается, чтобы артистам было проще сосредоточиться во время полёта на метле, когда они играли в квиддич, режиссёр использовал персонализированные мячи, подвешенные перед ними. Так вот, Рэдклифф во время съёмок этих сцен смотрел на фото Кэмерон Диас.

«Когда помощник режиссёра кричал „Дракон!“ или „Бладжер!“, вы должны были смотреть на теннисный мяч так, словно это и был дракон или бладжер. <…> Мы выбрали фотографии того, что нам дорого. У Дэниэла Рэдклиффа был снимок особенно красивой Кэмерон Диас».

Том Фелтон, актёр

Сам Фелтон концентрировался при помощи изображения… карпа.

Мемуары Тома Фелтона «По ту сторону волшебной палочки: магия и хаос взросления волшебника» вышли 18 октября. В книге актёр откровенно рассказывает о свой борьбе с алкогольной зависимостью, о съёмках в «Гарри Поттере» и своих коллегах

Станьте первым, кто оставит комментарий
Главное о правах женщин за неделю: в Грузии хотят запретить жениться раньше 18 лет, а в РФ готовы платить студенткам по 100 тысяч за детей
У жительницы Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»
В Минтруде заявили о достижении гендерного равенства в РФ
Мастурбация перед зеркалом помогла Билли Айлиш принять своё тело
Ракушка, персик или «грёбаный» щавель: в тиктоке женщин стыдят за форму половых губ, и это лютый кринж
Netflix выпустит подростковую драму в стиле «Беверли-Хиллз 90210»