Египетская фехтовальщица Нада Хафез, принявшая участие в Олимпийских играх в Париже, после соревнований в своей беременности. Оказалось, что спортсменка находится уже на седьмом месяце беременности. Об этом не знал даже тренер Нады.
Хафез обыграла на стартовой встрече Элизабет Тартаковски, находящуюся на седьмом месте в мировом рейтинге фехтовальщиц. Однако египтянка выбыла в 1/8 финала. Она уступила кореянке Чон Ха-Юн. Но Нада Хафез не расстроилась своему проигрышу. В своём посте в соцсетях она отметила, что её участие в Олимпиаде-2024 — это уже победа.
«Если вам кажется, что на помосте было два человека, — то нет, на самом деле три! Это я, моя соперница и ещё не появившийся на свет малыш! И я, и ребёнок пережили немало трудностей как физически, так и эмоционально. Американские горки беременности сами по себе трудны, но балансировать между жизнью и спортом было не менее напряжённо, однако это того стоило».
египетская фехтовальщица
Тренер египетской команды Винсент Анстетт узнал о беременности Нады только после её первого поединка на Олимпиаде.
Это были третьи Олимпийские игры Нады Хафез. Она также участвовала в Олимпиаде в Рио в 2016‑м и в Токио в 2020 году.








Вроде смотрели, но что то своё увидели. Они не были на пособии, в деньгах не нуждались, имели свой дом и своё хозяйство, пока у них не отобрали всё за долги друга предателя, за которого они выступали когда то гарантами в банке. И вместо того чтоб как вы говорите отнимать ресурсы у других, они нашли в себе силы после путешествия жить дальше, Мот отучился и занялся сельским хозяйством, она книгу опубликовала которая разошлась млн тиражом и ещё фильм по ней сняли. А вы интересно как и на что живёте??
Потерять дом, но найти нечто большее: каким вышел фильм «Солёная тропа» по мотивам реальной историиКошмарные мешки, а не платья. Даже по кислым физиономиям манекенщиц можно представить, как им не комфортно... Особенно легкое платье с высокими теплыми сапогами нелепо выглядит.
12 платьев, чтобы стать главным цветочком в городеОй да ладно. Я смотрю на фото этого Эссьеду, а у него такой трагически выразительный взгляд, что мой протест уступает место интересу. К тому же, я как-то сразу верю, что этот парень только что вылез из Паучьего тупика... А потом все посмотрят сериал, побухтят, и на нас посыплются тонны мерча с черным Снеггом... И будут покупать, а девчонки разделятся на два войска фанаток, за черного и за белого, и все будет нормально. 👌
«Я не против темнокожих актёров, но…». Почему аргументы против расовой инклюзивности в кино не выдерживают критикиДа, с Роулинг согласовывали. Сперва приглашали Тима Рота, но он ушел в какой-то другой проект. Алан Рикман был второй кандидатурой, и Роулинг его одобрила. Потому что он умеет создать дикий напряг, чуть шевельнув бровью. Демоническая харизма.
«Я не против темнокожих актёров, но…». Почему аргументы против расовой инклюзивности в кино не выдерживают критики