Новости
30 ноября 2022

Эмили Ратаковски рассказала о «нездоровых отношениях» со своим телом из-за её эмоций

Модель и актриса Эмили Ратаковски в новом выпуске своего подкаста High Low поделилась со слушателями проблемой. По её словам, стресс очень сильно влияет на её тело. Прежде всего это связано с резкой потерей веса, которую Эмили назвала «очень страшной».

По словам модели, из-за расставания с мужем, которое произошло летом этого года, она похудела до 45 кг. При этом резкая потеря веса, не вызванная диетами или занятиями спортом, случалась с ней и раньше.

«Я думаю, что травма просто живёт в теле. У меня именно так. Когда мне совсем плохо, я очень сильно худею».

Эмили Ратаковски, модель и актриса

Сейчас Эмили уже пришла в норму: она стала чувствовать себя лучше и набрала вес. Модель говорит, что похудение научило её понимать, когда она несчастна. Стабильный вес для неё — это показатель её психологического состояния.

Первый выпуск подкаста High Low вышел 1 ноября. Каждую неделю Эмили выпускает по два эпизода своего шоу. В нём она обсуждает с известными людьми различные темы, которые её волнуют. Например, одной из них является феминизм.

Кстати, недавно Эмили Ратаковски поделилась мнением о том, что #MeToo не изменило ситуацию с харассментом в мире. По её словам, мужчины так и не поняли до конца смысл этого движения и ничему не научились от женщин, рассказывающих о сексуализированных домогательствах.

Станьте первым, кто оставит комментарий
Lamoda презентовала первую коллекцию собственного бренда одежды Nume
В Минздраве решили массово проверить россиян на фертильность
Главное о правах женщин за неделю: в РФ снова заговорили о криминализации домашнего насилия, а в Британии борются с порнодипфейками
Трудный возраст: что такое драма взросления и какие фильмы стоит посмотреть
ТЕСТ: Какая вы соседка?
Топ-5 фильмов, которые можно пересматривать бесконечно, по версии пользователей Reddit