Новости

Хейли Бибер рассказала о своей жизни после микроинсульта

Хейли Бибер рассказала, что одним из последствий микроинсульта, который случился у неё в марте прошлого года, стало посттравматическое стрессовое расстройство. Из-за него она даже не могла находиться в городе, в котором попала в больницу. Возвращение в это место заставляло её нервничать.

«Я боролась со страхом, что это может повториться. Это было так страшно, что сбивало с толку».

Хейли Бибер, модель

Хейли говорит, что сейчас она чувствует себя лучше. Теперь она старается относиться к жизни более философски. Более того, по словам модели, она даже смогла найти положительные стороны в случившемся с ней.

«Всё это привело меня к тому, что я узнала об отверстии в моём сердце (из-за чего и образовался тромб). Так что я оглядываюсь назад и понимаю, что всё могло быть намного хуже».

Хейли Бибер
Станьте первым, кто оставит комментарий
Читайте также
Что не так с вопросом «Когда дети?»
Николь Кидман — ведьма, а Дженна Ортега оказалась роботом: 5 интересных трейлеров недели
10 пирогов с абрикосами, которые легко приготовить в духовке
54 захватывающих фильма и сериала про космос, от которых сложно оторваться
Вареники с вишней как у бабушки
10 товаров с маркетплейсов, которые порадовали нас в этом месяце