Новости
18 января 2022

Marvel выпустил трейлер сериала «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком. За несколько часов ролик набрал более 10 млн просмотров

Премьера шоу — 30 марта.

В сети появился первый трейлер сериала «Лунный рыцарь», созданного на основе одноименного комикса Marvel. Премьера состоится 30 марта на платформе Disney+. 

Главный герой «Лунного рыцаря», которого играет актёр Оскар Айзек («Дюна», «Сцены из супружеской жизни»), страдает диссоциативным расстройством личности. В нём живут двое: сотрудник сувенирного магазина Стивен Грант и бывший морпех Марк Спектор. Когда-то Марк чуть не погиб в египетской пустыне: его спас бог луны Хонсу. Взамен Хонсу потребовал, чтобы морпех стал его воплощением на Земле. Так Спектор оказался втянут в смертельную войну богов.

Отметим, что трейлер «Лунного рыцаря» за несколько часов с момента выхода набрал более 10 млн просмотров на YouTube. А ещё Marvel опубликовал официальный постер сериала.

Не вышло отобразить контент

Не вышло отобразить контент

Посмотреть в полной версии страницы

Известно, что в первый сезон «Лунного рыцаря» войдёт 6 серий. Кроме Оскара Айзека в сериале снялись Гаспар Ульель («Ганнибал: Восхождение»), Мэй Каламави («Рами») и Итан Хоук («Великолепная семёрка»).

Обложка: кадр из сериала

Станьте первым, кто оставит комментарий
Покупатели стали предпочитать секонд-хенды обычным магазинам
ТЕСТ: Какое вы несочетаемое сочетание продуктов?
О семье Гуччи снимут сериал
«Наконец-то начала жить»: история выхода из созависимых абьюзивных отношений длиною в 20 лет
Думскроллинг: почему навязчивое желание читать плохие новости вредит здоровью
В Турции снимут своего «Холопа»