Новости
9 ноября 2022

«Её история откликается во мне». Милли Бобби Браун объяснила, почему мечтает сыграть в кино Бритни Спирс

Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун хотела бы сыграть Бритни Спирс в биографическом фильме о певице. Об этом актриса сказала на шоу Дрю Бэрримор. Браун считает, что ей удастся точно передать все переживания Бритни.

Милли Бобби говорит, что хорошо понимает, через что пришлось пройти Спирс, ведь она также росла под пристальным вниманием СМИ и общественности.

«Я думаю, что её история откликается во мне. Просматривая её видео, интервью, когда она была моложе, я видела, как она пыталась подбирать слова. Я не знакома с ней, но когда смотрю на её фотографии, то чувствую, что могла бы рассказать её историю правильным образом».

Милли Бобби Браун, актриса

При этом сама Бритни пока не хочет, чтобы про неё снимали фильм. В своих соцсетях в ответ на новости о возможной киноадаптации её истории она написала, что «ещё не умерла».

Бритни Спирс была помещена под опеку в 2007 году после нервного срыва. Оспорить опекунство, которое длилось 13 лет, она смогла лишь в прошлом году.

После суда Бритни призналась, что до сих пор не может поверить в то, что близкие люди могли так жестоко поступить с ней. В своих соцсетях она часто делится с подписчиками тем, с чем ей пришлось столкнуться за эти 13 лет.

Станьте первым, кто оставит комментарий
(Не)захватывающий байопик: каким получился фильм «Реальная история Уиннер»
Санитайзер, беруши и компрессионные чулки: собираем набор для комфортного перелёта
«Меня это довело до слёз». Хью Грант рассказал о сюжете четвёртой части «Бриджит Джонс»
Почему симулятор фермы Stardew Valley может стать самым приятным игровым опытом в жизни
11 вещей для уютных посиделок у костра
Создатели Genshin Impact рассказали о трёх новых персонажах игры