Новости
5 октября 2022

Милли Бобби Браун сыграет главную роль в новом фильме братьев Руссо «Электрический штат»

Стартовали съёмки фильма «Электрический штат» с Милли Бобби Браун в главной роли. Об этом в твиттере сообщили режиссёры проекта братья Руссо. Пост они сопроводили фотографией сценария картины и подписью «день первый».

Сюжет фильма разворачивается в альтернативном будущем. Милли Бобби Браун играет девушку-подростка, которая встречает странного, но милого робота. В какой-то момент главная героиня понимает, что её новый знакомый на самом деле был послан к ней её пропавшим братом. Вместе с роботом она решает найти брата в воображаемом мире людей. В процессе поисков они раскрывают грандиозный заговор.

Режиссёрский дуэт анонсировал «Электрический штат» ещё в 2020 году. Фильм будет основан на одноимённом графическом романе Симона Столенхага. Адаптацией сценария занимались Кристофер Маркус и Стивен МакФили («Мстители: Финал»).

Помимо Милли Бобби Браун в фильме снимаются Крис Пратт, Мишель Йео и другие актёры.

Кстати, в этом году Милли Бобби Браун дебютировала в качестве режиссёрки. Её первой работой стала короткометражка о самореализации. Браун выступила также в качестве сценаристки и продюсерки мини-фильма. 

Обложка: кадр из сериала «Очень странные дела»

Станьте первым, кто оставит комментарий
Netflix выпустит подростковую драму в стиле «Беверли-Хиллз 90210»
Депутатка связала рост числа разводов в РФ с введением льгот для одиноких матерей
Жители США нанимают специальных коучей, чтобы пережить переезд детей
Почему чешется тату и ещё 10 важных вопросов про татуировки
Прожарка: спа-эликсир для ванны с лавандой Somelove
Вышел трейлер игры о жизни хоббитов Tales of the Shire