Новости
20 марта 2023

Найл Хоран из One Direction исполнил кавер на песню Майли Сайрус

Найл Хоран перепел трек Майли Сайрус The Best of Both Worlds, который звучал в начале сериала «Ханна Монтана». Кажется, он смог вернуть фанатов в 2007-й!

Найл стал гостем шоу Capital FM Bedroom Сovers, в котором музыканты исполняют свои любимые музыкальные композиции из детства. Он выступил на фоне ярких постеров с Бритни Спирс, ирландской группой Westlife, культовыми фильмами из девяностых и нулевых и, конечно, с самой Ханной Монтаной. При этом Хоран переделал песню The Best of Both Worlds под себя. Он спел: «Кто бы мог подумать, что такой мальчик, как я, может стать суперзвездой?». А ещё Найл в конце очень мило признался в любви Ханне.

Пользователи остались в восторге. В комментариях под видео они попросили, чтобы Найл выпустил этот трек на Spotify и записал больше каверов.

«Теперь мы хотим больше каверов на „Ханну Монтану“ от тебя, Найл!».

Rafail Papathanasiou

Кстати, у Найла 9 июня выйдет уже третий сольный альбом.

Майли Сайрус тоже недавно выпустила свой альбом Endless Summer Vacation. Именно в него вошла песня Flowers, из-за которой с Сайрус теперь хочет судиться её бывший муж. В ней она поёт о расставании и признаётся, что может любить себя сильнее, чем кто-либо. А ещё фанаты нашли в треке много отсылок к изменам экс-мужа.

Станьте первым, кто оставит комментарий
(Не)захватывающий байопик: каким получился фильм «Реальная история Уиннер»
Санитайзер, беруши и компрессионные чулки: собираем набор для комфортного перелёта
«Меня это довело до слёз». Хью Грант рассказал о сюжете четвёртой части «Бриджит Джонс»
Почему симулятор фермы Stardew Valley может стать самым приятным игровым опытом в жизни
11 вещей для уютных посиделок у костра
Создатели Genshin Impact рассказали о трёх новых персонажах игры