Новости
16 ноября 2022

Наталья Водянова рассказала, как спустя 22 года поисков воссоединилась с родной сестрой

Наталья Водянова нашла свою младшую сестру, которую семья супермодели отдала на удочерение. Поиски длились 22 года и увенчались успехом благодаря тому, что сама девушка решила узнать, кем были её родные. История воссоединения сестёр опубликована в номере американского Vogue, пишет журнал Hello! Russia.

Наталья Водянова рассказала, что она сама в 2000 году предложила отдать сестру на удочерение. По её словам, на тот момент финансовая ситуация в её семье была тяжёлой. Наталья просто не хотела, чтобы её младшая сестра, которой при рождении дали имя Мария, жила в тех же условиях, что и она.

«У моей мамы было несколько несчастливых отношений, включая моего отца. Мы жили вчетвером [Наталья, её мать Лариса и две сестры Оксана и Кристина] в 20-метровой комнате без ничего. Мама очень, очень много и тяжело работала».

Наталья Водянова, супермодель

Когда дела семьи улучшились, Водянова пыталась найти сестру. Она даже обращалась за помощью к частному детективу, но информация об удочерении была закрытой.

В итоге спустя 22 года девушка сама нашла Наталью. Оказалось, что младшую сестру Водяновой удочерила семейная пара из США. Несколько лет назад девушка, которую теперь зовут Дженнифер Бёрнс, решила разыскать своих биологических родственников. Два года назад сделала ДНК-тест и подписалась на сервис по поиску родных. Так она вышла на Наталью.

Ранее мы рассказывали историю о том, как жительница Италии случайно увидела в соцсети фотографию похожих на себя людей и выяснила, что в роддоме её отдали не тем родителям.

Станьте первым, кто оставит комментарий
9 полезных органайзеров, чтобы легко собрать чемодан
Как приготовить зелёные блинчики, которые всех удивят
5 интересных трейлеров недели: первая экранизация «Ста лет одиночества» и новый сезон «Хитростей»
Такая разная месть: 7 дорам, в которых герои вершат возмездие
Билли Айлиш представила фрагменты двух новых песен и выложила трек-лист альбома
«Эпическое и удовлетворяющее завершение». Netflix поделился подробностями о финале «Ведьмака»