Новости

«Нет причин приукрашивать». Создатели «Эйфории» уверены, что дали зрителям честный финал шоу

Рассказываем без спойлеров.

31 мая официально завершился сериал «Эйфория». Финал шоу вызывал у его поклонников противоречивые чувства. Создатель «Эйфории» Сэм Левинсон ответил зрителям, что у него «не было причин приукрашивать» эту историю.

Левинсон не рассматривал вариант счастливой концовки для своих персонажей с самого начала. Ему хотелось показать правдиво их взрослую жизнь. При этом он признаёт, что некоторым зрителям тяжело принять его позицию.

«Нет смысла это приукрашивать. Я хотел рассказать эту историю для Ангуса [Клауда] и для людей, которым не дали второго шанса. <…> Думаю, в конечном итоге я хотел просто рассказать честную историю о зависимости. Ещё это история о горе и эмоциональных потрясениях, которые оно может вызвать».

Сэм Левинсон

сценарист, продюсер, режиссёр

Сэм Левинсон заметил, что настоящие крепкие отношения остались в конце только у двух подруг — у Кэсси и Мэдди.

«Они столько всего пережили вместе, и вот в конце только они остались друг у друга — и куча долгов».

Сэм Левинсон

Станьте первым, кто оставит комментарий
Читайте также
Этот робот заберёт очистку окон навсегда. Сейчас его отдают со скидкой 84%
«Меня тошнит от навязанных стандартов красоты». Клава Кока дала отпор бодишеймерам
Love Republic выпустил нестандартную свадебную коллекцию
«Ведьмина служба доставки» Хаяо Миядзаки возвращается в российские кинотеатры
3 способа почувствовать себя доброй феей, не вставая с дивана
Женщины-миллениалки запустили услугу «Старшая сестра» для зумерок