Новости
19 ноября 2021

«Он единственный человек, которого я люблю больше жизни». Ира Смелая рассказала о материнстве на шоу «Есть тема»

Ира также поделилась тем, как происходило её принятие себя после родов.

Ира Смелая (aka Tatarka) стала новой героиней шоу Ксении Дукалис «Есть тема». Главная фишка проекта в том, что гость сам выбирает, о чём поговорить. Ира решила, что основной темой их беседы с Ксенией станет материнство. 

В интервью Ира Смелая рассказала о том, как мечтала стать матерью, поделилась своим опытом беременности, а также тем, как происходило её принятие себя после родов. Так, Ира призналась, что очень хотела ребёнка, но даже не представляла о том, что её ждет. 

«Я вообще всегда считала, что буду супермамой, что мне будет легко, что я всё знаю, со всем справлюсь. А в итоге вообще всё оказалось не так. Меня тогда ввело в ступор, что все так превозносят беременность, как это будто что-то невероятное, от чего ты будешь кайфовать. Я понимаю, что у всех всё индивидуально и по-разному. У кого-то беременность действительно проходит легко. Но у меня всё было не так. У меня, правда, не было представления, насколько там во время родов всё ужасно».

Ира Смелая, видеоблогерка и певица

Но, несмотря на все трудности и страх, Ира отмечает, что это всё стоило мучений, ведь теперь у неё есть сын Добрыня.

«Плюс один большой есть — ты сделал человека. И это кардинально другая любовь. Ты на него смотришь и понимаешь: „Ради него я готова умереть“. Я смотрю на него (на сына) и понимаю, что единственный человек, которого я люблю больше жизни. Это классно».

Ира Смелая

Также Ира затронула тему принятия себя после родов. Она призналась, что восстановление у неё шло непросто. Более того, она отметила, что подумывает сейчас над пластической операцией.

«Это вроде твоё тело, но оно совсем другим становится. У меня сейчас много всяких штук, которые я хотела бы переделать. Я очень сильно пытаюсь полюбить свой живот послеродовой, свою грудь. Потому что ещё чуть-чуть и я пойду делать грудь. И вот этот лишний вес, который ты набираешь… Я набрала 25 кг, и мне было очень тяжело». 

Ира Смелая

Обложка: кадр из видео

Станьте первым, кто оставит комментарий
Мода девяностых и яркий декор: EA анонсировала два новых комплекта для The Sims 4
Каждая пятая россиянка не приемлет отношения, в которых бюджет делится пополам
Испанский стыд: почему нам бывает неловко за других и что с этим делать
Netflix отказался от съёмок нового фильма создательницы «На гребне волны» Кэтрин Бигелоу
6 дуэтов участников «Новой Фабрики звёзд» с выпускниками прошлых лет
«Young Adult — это не настоящая литература!» Обсуждаем стереотипы о книгах в новом выпуске подкаста «Женщины и всё»