Новости
2 ноября 2022

Мэрайя Кэри написала детскую книгу. Она навеяна воспоминаниями певицы

Мэрайя Кэри выпустила свою первую книгу для детей «Принцесса Рождества». Об этом певица сообщила в соцсетях. Сказочная история навеяна воспоминаниями Кэри о собственном детстве.

В соавторстве с писательницей Микаэлой Анджелой Дэвис и иллюстраторкой Фууджи Такаши певица создала книжку о девочке Мэрайе, которая любит петь о рождественском веселье. Сама Кэри описала это произведение как «сказку для любителей праздников всех возрастов».

Скриншот из Tвиттера Мэрайи Кэри

Кэри анонсировала книгу ещё в январе. Тогда она писала о ней в соцсетях так: «Маленькая Мэрайя представляет моего внутреннего ребёнка, который верит в своё уникальное видение мира. И она олицетворяет всех детей, особенно тех, кто чувствует себя аутсайдерами или „другими“, но желающими поверить в себя».

«Принцесса Рождества» не первый писательский опыт Кэри. В сентябре 2020 года певица выпустила мемуары The Meaning of Mariah Carey, которые также написала в соавторстве с Микаэлой Анджелой Дэвис.

Станьте первым, кто оставит комментарий
Какие фильмы посмотреть, чтобы увереннее чувствовать себя в мире кино
Главное о правах женщин за неделю: в Грузии хотят запретить жениться раньше 18 лет, а в РФ готовы платить студенткам по 100 тысяч за детей
У жительницы Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»
В Минтруде заявили о достижении гендерного равенства в РФ
Мастурбация перед зеркалом помогла Билли Айлиш принять своё тело
Ракушка, персик или «грёбаный» щавель: в тиктоке женщин стыдят за форму половых губ, и это лютый кринж