Новости

Pitchfork назвал худшую женскую песню 2025 года

1

Второй год подряд сотрудники Pitchfork составляют список из 101 события, которые так или иначе имеют отношение к музыке. Список ранжирован, поэтому в нём есть как сомнительные, так и потрясающие моменты. В этом году в него попала новая работа Рианны. Правда, она получила негативную оценку.

Pitchfork признал песню Рианны Friend of Mine, написанную для фильма «Смурфики в кино», худшей женской композицией 2025 года. Издание оценило композицию лишь на 2,9 балла из 10 возможных. Что не так с треком Friend of Mine, Pitchfork пояснять не стал.

Смотреть ещё!

А самой высокооценённой женской песней стал трек Tennis с нового альбома Лили Аллен West End Girl. В композиции Лили обращается к своему бывшему мужу, который изменил ей с женщиной по имени Мадлен. Pitchfork оценил песню на 8,5 балла из 10.

Смотреть ещё!
Владислав Алексеев
Капец, необычная песня про дружбу, и очередная плоская песня про бывшего которая звучит как все похожие песни...После того как Pitchfork низко оценил альбом Билли Айлиш "Hit me hard and soft" уже сомневаешься в их компонентом оценивании, а тут еще это выдали)))
Читайте также
80% россиянок уверены, что психотерапия помогает улучшить отношения. Большинство мужчин с ними не согласны
Что такое доброжелательный сексизм и почему он вреден
Россияне в праздничные выходные смогут попасть в кино на фильмы «бабушки Французской новой волны» Аньес Варды
«Почему моему парню было тридцать?» Деми Ловато и Кеке Палмер сожалеют, что встречались со взрослыми мужчинами, будучи подростками
17 невероятно интересных книжных новинок марта, которые мы очень ждём
На «Форуме в большом городе» от VK знаменитости обсудят путь в «неженских» профессиях и достижения россиянок