
12
Истории из жизни, рассказанные читательницами «Горящей избы». Если вы тоже хотите поделиться своей историей, можете написать нам в телеграм-бот.

Монолог читательницы «Горящей избы».

Монолог Ксении, читательницы «Горящей избы».

Монолог читательницы «Горящей избы».

Монолог читательницы «Горящей избы».

Монолог читательницы «Горящей избы».

Монолог читательницы «Горящей избы».

Монолог читательницы «Горящей избы».

Делятся читательницы «Горящей избы».
Я тоже не ходила на выпускной и не жалею. Выпускалась в 2017 году и с классом отношения были такие себе и с одной учительницей. В целом не считаю школу прям лучшим временем. Хотя была почти отличницей. Нервов вымотали кучу, чуть ли не до срывов. Вроде ещё с подругой договаривались вместе отметить, но прям в день выпуска она сменила план и ушла с дочкой друзей родителей. На сам выпускной я пришла в кроссовках, и длинном желете и белой рубашке. Все остальные были на высоченных шпильках и одноклассница за меня держалась, что бы не упасть. Мне вручили аттестат и я пошла праздновать с родными. О том, что на сам праздник в ресторан с классом я не пойду знала заранее. Во первых все собирались пить, а я не пью. А во вторых, из ресторана нельзя было выйти до определенного времени, что как то пугало... Мой праздник с семьёй прошел хорошо) Мы сходили в кино, погуляли, заказали пиццу и суши. И я встретила рассвет на крыльце дома. Это был хороший праздник, и мне кажется, что друзья и одноклассники сменяются. А семья присутствовала в моей жизни все эти годы, по этому они заслуживают, что бы отметит этот день вместе, потому что и их праздник тоже)
Я не ходила на школьный выпускной: четыре историиОх уж эти людишки... Любишь секс - плохо. Не любишь секс - плохо. В какой золотой середине вам хорошо-то уже станет?
Непорочный круг: почему не любить секс — нормальноКак скучно и уныло...
15 поз для секса вне спальни — от простых до нетипичных и сложныхЯ тоже не ходила на выпускной и не жалею. Выпускалась в 2017 году и с классом отношения были такие себе и с одной учительницей. В целом не считаю школу прям лучшим временем. Хотя была почти отличницей. Нервов вымотали кучу, чуть ли не до срывов. Вроде ещё с подругой договаривались вместе отметить, но прям в день выпуска она сменила план и ушла с дочкой друзей родителей. На сам выпускной я пришла в кроссовках, и длинном желете и белой рубашке. Все остальные были на высоченных шпильках и одноклассница за меня держалась, что бы не упасть. Мне вручили аттестат и я пошла праздновать с родными. О том, что на сам праздник в ресторан с классом я не пойду знала заранее. Во первых все собирались пить, а я не пью. А во вторых, из ресторана нельзя было выйти до определенного времени, что как то пугало... Мой праздник с семьёй прошел хорошо) Мы сходили в кино, погуляли, заказали пиццу и суши. И я встретила рассвет на крыльце дома. Это был хороший праздник, и мне кажется, что друзья и одноклассники сменяются. А семья присутствовала в моей жизни все эти годы, по этому они заслуживают, что бы отметит этот день вместе, потому что и их праздник тоже)
Я не ходила на школьный выпускной: четыре истории