Новости

«Прошлой ночью в Сохо». Аня Тейлор-Джой в тизере фильма о девушке, попавшей в Лондон 1960‑х годов

Премьера — осенью 2021 года.

На вечернем шоу Saturday Night Live показали первый тизер нового фильма Эдгара Райта «Прошлой ночью в Сохо» — главную роль в картине исполнила звезда «Хода королевы» Аня Тейлор-Джой.

В коротком ролике показали несколько кадров с Томасин МакКензи, которая сыграла девушку по имени Элоиз. Героиню Ани Тейлор-Джой зовут Сэнди, она тоже появилась в тизере. 25 мая выйдет трейлер ленты.

Смотреть ещё!

«Прошлой ночью в Сохо» — психологический триллер. Фильм рассказывает историю молодой девушки, которая увлечена дизайном одежды. В какой-то момент она попадает в Лондон 1960‑х годов и встречает своего кумира — известную певицу. Но затем начинают происходить загадочные события.

В фильме также снялись Теренс Стамп, Мэтт Смит и Дайана Ригг. Сценарий картины вместе с Райтом писала Кристи Уилсон-Кернс. 

Из-за пандемии премьера фильма была отложена. Ожидается, что в российский прокат лента выйдет 3 ноября 2021 года.

Обложка: кадр из фильма

Станьте первым, кто оставит комментарий
Читайте также
Шоколадное печенье с трещинками — простое, но очень эффектное
Холодец больше не считают одним из худших блюд мира
Befree выпустил новогоднюю линейку одежды для дома
Разгрузочные дни после праздников — хорошая или плохая идея
Как английский зоолог случайно придумал «лягушачий» тест на беременность — и что из этого вышло
Возвращение «Эйфории» и история бедовой кузины Супермена: 5 интересных трейлеров недели