Новости
16 сентября 2021

Суд отклонил один из четырёх исков о сексуальном насилии против Мэрилина Мэнсона

Его подала анонимная женщина.

Суд отклонил исковое заявление женщины, которая обвинила рок-музыканта Мэрилина Мэнсона в сексуальном насилии. Иск был подан анонимно, однако против звезды есть и другие заявления.

В судебных документах имя женщины записано как Джейн Доу, настоящие данные она раскрывать отказалась. Иск был подан весной 2021 года. По словам женщины, она состояла в отношениях с Мэрилином Мэнсоном в 2011 году.

Тогда же, как рассказала женщина, музыкант изнасиловал её. Кроме того, он угрожал ей убийством и подчёркивал, что не понесёт наказания, если совершит преступление. Сама женщина назвала воспоминания «подавленными».

Судья решил, что данных для разбирательства недостаточно. Сейчас женщина может подать новую жалобу, в которой должна предоставить больше информации о случившемся, чтобы иск приняли.

Это не единственное заявление против музыканта. На Мэрилина Мэнсона подали в суд его бывшая ассистентка Эшли Уолтерс, актриса Эсме Бьянко и модель Эшли Морган Смитлайн.

Кроме того, музыканта публично обвинила в насилии Эван Рейчел Вуд. По словам актрисы, музыкант подвергал её насилию несколько лет, пока они состояли в отношениях. Однако звезда не подала в суд на мужчину. Сам Мэнсон обвинения отрицает.

Станьте первым, кто оставит комментарий
(Не)захватывающий байопик: каким получился фильм «Реальная история Уиннер»
Санитайзер, беруши и компрессионные чулки: собираем набор для комфортного перелёта
«Меня это довело до слёз». Хью Грант рассказал о сюжете четвёртой части «Бриджит Джонс»
Почему симулятор фермы Stardew Valley может стать самым приятным игровым опытом в жизни
11 вещей для уютных посиделок у костра
Создатели Genshin Impact рассказали о трёх новых персонажах игры