Новости
21 февраля 2022

Она вернула нам 2007-й! Тиктокерша из США косплеит образ эмо-подростков и снимает забавные скетчи под My Chemical Romance

Она снимает не только забавные скетчи, но и делиться своими подростковыми историями.

Танцовщица, бизнесвумен и блогерка из США Джессика Конрад покорила тикток роликами, в которых она ностальгирует по нулевым. Жительница Вашингтона в своих скетчах предстает в образе эмо-девушки и записывает их под треки групп, которые так или иначе повлияли на эту субкультуру.

Возвращается в нулевые Джессика при помощи характерного макияжа, чёлки, начёса, розового банта, браслетов и чёрной футболки с принтом. То время она вспоминает с иронией и лёгкой ностальгией. В своих забавных скетчах она вспоминает себя в подростковом возрасте. Так, она рассказала, что любила смотреть MTV перед школой, когда ей было 12 лет.

@jessicaconrad__ the build up to this day was unmatched. ( 🎥 @maxxvpayne ) #scenetiktok #2007 #emotiktok #foryou #fyp #2000s #nostalgia ♬ I'm Just a Kid - Simple Plan

Отметим, что на данный момент блогерка выпустила несколько десятков роликов со своими перевоплощениями в эмо-подростка. 

Кстати, в октябре в США пройдёт масштабный музыкальный фестиваль When We Were Young, участниками которого станут группы и исполнители, повлиявшие на субкультуру эмо в нулевые. Он пройдёт в Лас-Вегасе на площадке Las Vegas Festival Grounds.  В лайн-ап вошли: My Chemical Romance, Paramore, Bright Eyes, AFI, the Used, Bring Me The Horizon, Boys Like Girls, Taking Back Sunday, Wolf Alice, Аврил Лавин и многие другие. Всего в нём примут участие более 60 артистов. 

Станьте первым, кто оставит комментарий
Топ-5 недооценённых анимационных фильмов по версии пользователей Reddit
ТЕСТ: Какой вы веб-сайт?
Семь раз отмерь: что стоит учесть, если вы решили коротко постричься
(Не)захватывающий байопик: каким получился фильм «Реальная история Уиннер»
Санитайзер, беруши и компрессионные чулки: собираем набор для комфортного перелёта
«Меня это довело до слёз». Хью Грант рассказал о сюжете четвёртой части «Бриджит Джонс»