Новости
28 октября 2020

«Я обычный человек». Горнолыжница Линдси Вонн ответила хейтерам, раскритиковавшим её фигуру

«Да, у меня не нулевой размер. Меня это устраивает».

Даже профессиональные спортсменки подвергаются критике в соцсетях. Несколько дней назад о негативных комментариях рассказала олимпийская чемпионка Линдси Вонн — в итоге она решила не только дать отпор хейтерам, но и поддержать других женщин.

Вонн — известная горнолыжница, двукратная чемпионка мира и обладательница золотой медали Олимпиады-2010 в скоростном спуске. В 2019 году Линдси завершила карьеру, но она всё ещё считается одной из сильнейших лыжниц в истории скоростных дисциплин.

Недавно Линдси опубликовала в соцсетях фотографии из отпуска, на которых она позирует в бикини. В комментариях нашлись недовольные — не всем понравилась фигура Вонн. Одна из подписчиц заявила: «В свои 60 лет и после рождения двух детей я выгляжу лучше».

Линдси не стала терпеть критику. Она вновь опубликовала фотографии, которые не понравились людям, и написала большой пост. Вонн подчеркнула, что ей страшно показывать снимки — но она считает важным бороться с бодишеймингом.

«Я обычный человек. Иногда я сутулюсь, у меня появляются складки на животе, есть целлюлит на ягодицах, а купальник плохо сидит на мне. Но я всегда помню, что моё тело помогло мне достичь невероятных вещей в жизни — я горжусь тем, насколько я сильная. Да, у меня не нулевой размер. Меня это устраивает».

Линдси Вонн

Вонн добавила, что никогда не ретуширует свои фотографии и ни разу не делала пластические операции. Пост собрал более 375 тысяч лайков, а подписчики поблагодарили Линдси за честность.

«Никакого ботокса, филлеров, операций. Я не делала ничего. Я на 100% естественна и на 100% Линдси. Могу сказать всем, кто чувствует себя неуверенно из-за внешности: оставайтесь сильными, здоровыми и любите себя, несмотря на хейтеров. Давайте поддерживать культуру бодипозитива».

Линдси Вонн
Станьте первым, кто оставит комментарий
(Не)захватывающий байопик: каким получился фильм «Реальная история Уиннер»
Санитайзер, беруши и компрессионные чулки: собираем набор для комфортного перелёта
«Меня это довело до слёз». Хью Грант рассказал о сюжете четвёртой части «Бриджит Джонс»
Почему симулятор фермы Stardew Valley может стать самым приятным игровым опытом в жизни
11 вещей для уютных посиделок у костра
Создатели Genshin Impact рассказали о трёх новых персонажах игры