Новости

«Женщины и всё» и «Горящая изба» попали в топ-100 подкастов года по версии «Яндекс Музыки»

Подкасты «Горящая Изба» и «Женщины и всё» вошли в число лучших за 2023 год на «Яндекс Музыке». Перечень опубликован на официальной странице сервиса. Всего в список попали 100 различных подкастов, при этом в нём нет первых и последующих мест. 

Подкаст «Горящая изба» — это аудиоверсия сайта, все выпуски записаны по мотивам опубликованных на нём статей. А в подкасте «Женщины и всё» редакторки издания обсуждают актуальные темы, которые интересуют современных женщин.

У «Горящей Избы» есть ещё два других подкаста. Это «Дом с огнём», рассказывающий о том, как вести быт. И «Дорамеди», благодаря которому можно узнать, как корейские дорамы захватили мир.

Все выпуски подкастов редакции можно найти в рубрике «Слушать» на сайте, а также послушать на платформах Apple Podcasts, Яндекс Музыка и других.

Станьте первым, кто оставит комментарий
Читайте также
Collider нашёл 6 фэнтезийных книг, которые ничем не уступают «Гарри Поттеру». Список получился неожиданным
Книжные вечеринки: новый формат досуга для тех, кто устал от одиночества
Mark Formelle выпустил чудную линейку по мотивам мультфильма «Пластилиновая ворона»
Хейли Бибер попробует решить проблему, от которой страдает 10% всех женщин
Джейкоб Элорди лишился возможности сыграть Джеймса Бонда из-за своей личной жизни
Почему новый образ Дженнифер Лоуренс взбудоражил соцсети