Новости
12 апреля 2023

Актрисы «Удивительной Миссис Мейзел» предложили поставить мюзикл по мотивам сериала

Актриса Алекс Борштейн, которая исполнила роль Сюзи Майерсон в «Удивительной миссис Мейзел», хотела бы, чтобы сериал получил продолжение в виде мюзикла. Её идею поддержала и Рэйчел Броснахэн, сыгравшая Мидж. Кроме того, они назвали имена артистов, которые могли бы заменить их в постановке. Об это актрисы рассказали в интервью изданию Entertainment Weekly.

Алекс считает, что мюзикл по сериалу смотрелся бы отлично. По её мнению, в «Удивительной миссис Мейзел» много моментов, которые можно легко адаптировать в музыкальное шоу. Свою идею она уже предложила создателям сериала Эми Шерман-Палладино и Дэниэлу Палладино.

«Я сказала им, что если они согласятся на мюзикл, то я точно хочу быть частью этого проекта. Мне кажется, когда Мидж (главная героиня) поднимается на сцену, это похоже на музыкальный номер. Только вместо песни — комедия».

Алекс Борштейн

актриса

Исполнительнице главной роли Рейчел Броснахэн понравилась идея Борштейн. Но, по её словам, она слишком плохо поёт. Алекс не согласилась с мнение коллеги, и сказала, что у Рейчел прекрасный голос. Тем не менее Броснахэн всё же предположила, кто мог бы с лёгкостью заменить её в мюзикле. Она считает, что певица и актриса Бродвея Лора Бенанти, которая также играла в «Сплетнице» и сериале «Закон и порядок: Специальный корпус», отлично справится с ролью Мидж.

Когда журналистка спросила у Алекс, кого бы она порекомендовала на своё место, если у неё вдруг не получится принять участие в проекте, Борштейн в шутку назвала имя Денни ДеВито.

Сами создатели шоу пока ничего не говорили о том, что думают о музыкальной постановке.

«Удивительная миссис Мейзел» — это комедийно-драматический сериал, сюжет которого развивается вокруг домохозяйки Мириам Мейзел, которую друзья называют Мидж. Она стала идеальной женой для своего мужа, но ему этого оказалось недостаточно, и он ушёл к любовнице. Мидж тяжело переживает развод, задаваясь вопросом, что она сделала не так. Поверить в себя как в личность и начать новую жизнь ей помог внезапно открывшийся талант к стендапу. 

Уже вышло четыре части шоу. Действие предпоследнего сезона, премьера которого состоялась в прошлом году, развернулось в 1960 году. Мидж, желая отточить своё мастерство стендап-комика, решила воспользоваться творческой свободой и стала говорить на концертах то, о чём она действительно хотела сказать зрителям.

Ранее Amazon Prime показал трейлер заключительного сезона сериала. Он выйдет 14 апреля.

Станьте первым, кто оставит комментарий
Почему симулятор фермы Stardew Valley может стать самым приятным игровым опытом в жизни
11 вещей для уютных посиделок у костра
Создатели Genshin Impact рассказали о трёх новых персонажах игры
«После тренировки болело то, что никогда раньше не болело». Магическая сила пилатеса для начинающих и не только
Разнообразить интимную жизнь с помощью верёвок: гид по шибари для новичков
Befree выпустил новые футболки с героями «Смешариков»