Новости
6 марта

Александра Даддарио ловко поставила на место хейтеров, называющих её плохой актрисой

Дарья Атрощенко
Дарья Атрощенко
Редактор отдела новостей.
Изображение
1

Звезда сериала «Мэйфейрские ведьмы» Александра Даддарио ответила критикам, которые считают, что она получает роли в кинопроектах лишь благодаря своей эффектной внешности. В интервью журналу Elle она назвала утверждение о том, что она плохая актриса, самым возмутительным слухом о себе.

Подписывайтесь на «Горящую избу» 🔥
Телеграм-канал «Горящей избы» поможет не пропускать важные новости, разборы трендов и смешные тесты по вторникам и пятницам!
Присоединиться!

Александра считает, что зрители иногда перекладывают ответственность за неудачи режиссёров на неё. Но в своих актёрских способностях она не сомневается, ведь у неё была номинация на премию «Эмми» за роль в сериале «Белый лотос». 

«Я не плохая актриса. Просто я снималась в проектах, которые не раскрывали меня так, как следовало бы. Понимаете? Всё зависит от режиссёра и сценария. Иногда меня плохо освещают, но я не плохая актриса. У меня есть номинация на „Эмми“. Как, по-вашему, я этого добилась?»

Александра Даддарио

актриса

Комментарии
Ева Козлова
06.03.25 18:57 | изменено
Меж тем, актриса так себе. Просто самоуверенная. И странно из этого делать аж целую новость