Новости
7 ноября 2022

Бритни Спирс объяснила, почему она часто танцует перед камерой

Бритни Спирс опубликовала в соцсети пост, посвящённый её проблемам со здоровьем, справиться с которыми ей помогают танцы. Оказалось, что у Бритни повреждён нерв на правой стороне тела. По словам артистки, танцы действуют на неё как обезболивающее.

Певица говорит, что иногда из-за болезни она не чувствует рук и её мучат сильные головные боли. При этом приступы случаются как днём, так и ночью. Врачи пока не могут помочь ей. Так что танцы, по её словам, — это единственный действенный способ борьбы с болью.

«Это странно, но когда я танцую, то не чувствую боли. И хотя я больше не танцую так, как раньше, я верю, что это даёт мне силы».

Бритни Спирс, певица

Напомним, Бритни Спирс официально вышла из-под опеки своего отца Джеймса Спирса 12 ноября 2021 года. Решение об освобождении певицы от опекунства, которое длилось 13 лет, принял суд в Лос-Анджелесе.

После суда Бритни призналась, что до сих пор не может поверить в то, что близкие люди могли так жестоко поступить с ней. В своих соцсетях она часто делится с подписчиками тем, с чем ей пришлось столкнуться за эти 13 лет.

Станьте первым, кто оставит комментарий
Гинеколог — обязательно, генетик — по желанию: 7 вопросов и ответов об обследовании перед беременностью
«Захватывающее приключение». По вселенной Гарри Поттера выпустят семь новых аудиокниг
«Шокирующе простое»: почему каноничное свадебное платье — белое
Суд Нью-Йорка отменил один из приговоров за изнасилования, вынесенных Харви Вайнштейну
Нотариусы объяснили, почему в России молодожёны стали чаще заключать брачные договоры
Какие фильмы посмотреть, чтобы увереннее чувствовать себя в мире кино