Новости
5 июля 2024

Финал «Очень странных дел» отснят наполовину. Нас ждёт восемь фильмов!

Дарья Атрощенко
Дарья Атрощенко
Редактор отдела новостей.
Изображение

Создатели «Очень странных дел» за первые 6 месяцев 2024 года сняли лишь половину заключительного, пятого, сезона сериала. Об этом рассказал Росс Даффер. Вероятно, команда проекта закончит съёмки только к концу 2024 года.

Подписывайтесь на канал «Отчего изба горела» 🔥
В нашем телеграм-канале вас ждут новости на самые разные темы: от прав женщин до поп-культуры.
Присоединиться!

Когда зрителям ждать выхода новых серий, пока не сообщается. По словам Майи Хоук, которая играет в сериале Робин, на написание сценария и съёмки каждой части уходит много времени. По ощущениям актрисы, будущие эпизоды будут представлять из себя «восемь полнометражных фильмов». Напомним, режиссёрами трёх из них будут Мэтт и Росс Дафферы, за съёмку ещё одного отвечает Шон Леви («Дэдпул и Росомаха») и последние четыре снимет создатель «Мглы» и «Побега из Шоушенка» Фрэнк Дарабонт.

Финал «Очень странных дел» включит в себя всё лучшее из первого и четвёртого сезонов сериала. По данным голливудского журналиста Джеффа Снайдера, Netflix планирует разделить пятый сезон «Очень странных дел» на две части. А ещё в заключительной части появится новая героиня. Её сыграла Линда Хэмилтон, известная по роли Сары Коннор в «Терминаторе».

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий