Новости
11 июля 2022

В соцсетях раскритиковали актрису Флоренс Пью, надевшую полупрозрачное платье. В ответ актриса призвала хейтеров повзрослеть

Комментаторы стали активно обсуждать грудь актрисы.

Актриса Флоренс Пью ответила хейтерам, раскритиковавшем её фигуру после того, как она появилась на модном показе в Риме в полупрозрачном платье от Valentino. В частности, внимание пользователей сети привлекла грудь актрисы. Но Флоренс заявила, что была готова к такой реакции.

По словам Флоренс, она понимала, что её наряд «не мог не вызвать комментариев».

«Мы все знали, что делаем. Я была взволнована тем, что надела его, я даже не нервничала ни до, ни во время показа, ни даже сейчас. Было интересно наблюдать за тем, насколько легко мужчины могут полностью уничтожить женское тело, обсуждая его публично. Это не первый раз и, конечно, не последний раз, когда женщина слышит от толпы незнакомцев, что что-то не так с её телом. Но что меня беспокоит, так это то, насколько вульгарными могут быть некоторые из вас, мужчины».

Флоренс Пью, актриса

Флоренс отметила, что она давно приняла своё тело и любит себя такой, какая она есть.

«Смириться с особенностями моего тела, которые делают меня собой? Я довольна всеми своими недостатками, на которые я не могла смотреть, когда мне было 14. Поэтому всем, кто так настойчиво хотел сообщить мне о том, что был разочарован моей плоской грудью, я говорю, что я давно живу в своём теле. Я полностью осознаю размер своей груди и не стыжусь её».

Флоренс Пью

Актриса даже дала пару советов своим критикам:

«Повзрослейте. Уважайте людей. Уважайте тела других. Уважайте всех женщин. Уважайте людей в принципе. И тогда ваша жизнь станет намного проще, обещаю».

Флоренс Пью

Обложка: фото из «Википедии», автор снимка Gage Skidmore

Станьте первым, кто оставит комментарий
(Не)захватывающий байопик: каким получился фильм «Реальная история Уиннер»
Санитайзер, беруши и компрессионные чулки: собираем набор для комфортного перелёта
«Меня это довело до слёз». Хью Грант рассказал о сюжете четвёртой части «Бриджит Джонс»
Почему симулятор фермы Stardew Valley может стать самым приятным игровым опытом в жизни
11 вещей для уютных посиделок у костра
Создатели Genshin Impact рассказали о трёх новых персонажах игры