Новости

И снова нейросеть: как бы выглядела советская версия «Пятого элемента»

Автор телеграм-канала «Джимми Нейрон» при помощи нейросети создал изображения к выдуманному советскому фильму «Квинтэссенция». Он предположил, что картина «Пятый элемент», вышедшая в 1997 году, — этот на самом деле ремейк малоизвестного фильма, снятого в СССР в 1976 году. Режиссёром картины якобы был Л. Бессонов.

Всего у блогера получилось 20 кадров. В основном это портреты главных героев, которые мало напоминают актёров, сыгравших в «Пятом элементе». Пользователям сети отметили, что получившиеся изображения им кажутся похожими на кадры скорее из «Звёздного пути», чем из советской фантастики.

Ранее в соцсетях при помощи нейросети выяснили, как бы выглядели и чем бы занимались персонажи «Гарри Поттера», если бы сюжет саги разворачивался не в стенах школы Чародейства, а в профессиональном училище.

Станьте первым, кто оставит комментарий
Читайте также
Быстрее, выше, сильнее! В какие спортивные секции ходили наши мамы
Как спланировать распорядок дня, чтобы следовать ему в жизни, а не в мечтах
Лучше звоните Паку! 15 затягивающих юридических дорам
Ночью я Бэтмен: что такое осознанные сны и стоит ли их вызывать
Париж, Париж: 15 фильмов про самый романтичный город на земле
Как я перестала стесняться зависти