Новости
24 ноября 2021

Каблук в форме пирамиды и кристальные шипы. Амина Муадди и Swarovski выпустили капсульную коллекцию

Муадди переосмыслила для ювелирного бренда классические босоножки Amina Muaddi Julia Glass

Дизайнер обуви Амина Муадди и Swarovski выпустили капсульную коллаборацию. Муадди переосмыслила для ювелирного бренда классические босоножки Amina Muaddi Julia Glass. Об этом дизайнер сообщила в своём инстаграме*.

Обновлённая модель босоножек выполнена в розовом цвете и украшена кристальными шипами, которые обвивают лодыжку и огибают пятку. Треугольная форма каблука осталась неизменной.

«Эти босоножки, известные своей эстетикой гламурного рока, дополнены кристальными шипами, охватывающими щиколотку и привлекающими внимание к каблуку уникальной треугольной формы. Известная своим непринужденным гламуром, модным стилем и безупречным мастерством, Амина Муадди создала уникальные туфли на шпильке».

Swarovski

Босоножки Swarovski x Amina Muaddi уже появились в продаже. Добавим, что эта капсульная коллекция представлена в рамках новой концепции Swarovski Creators Lab, которую запустил бренд для поддержки сотрудничества с дизайнерами со всего мира. 

Добавим, что Амина Муадди — любимый дизайнер обуви Рианны. Муадди даже сотрудничала с брендом певицы. Амина работала над капсульными коллекциями обуви для Fenty. Одной из отличительных особенностей той линейки туфель стал заостренный кверху каблук. 

Кстати на днях у бренда Рианны вышла праздничная коллекция одежды для дома. Главный принт линейки — шотландская клетка. В коллекцию вошли халаты, пижамы с кружевом и без, а также нижнее белье.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Станьте первым, кто оставит комментарий
ТЕСТ: Какая вы соседка?
Топ-5 фильмов, которые можно пересматривать бесконечно, по версии пользователей Reddit
Исследование: объятия помогают справиться с болью, тревогой и депрессией
В Китае планируют снять аниме по Genshin Impact и Honkai: Star Rail
По следам Бейонсе: 35 вещей для идеального наряда в ковбойском стиле
Uniqlo посвятил новую коллекцию играм Final Fantasy